Categories: Всякое

The Weeknd за 4 концерта заработал 30 миллионов долларов

Стадионный тур The Weeknd «AFTER HOURS TIL DAWN» всего за четыре концерта уже собрал 30 миллионов долларов

 

The Weeknd готовится к одному из самых прибыльных туров по стадионам за последнее время, а он еще даже не закончил с первым туром.

Touring Data раскрыли статистику тура After Hours Til Dawn певца из Торонто: стадион MetLife в Нью-Джерси, Soldier Field в Чикаго, стадион Gillette в Фоксборо, штат Массачусетс, и FedEx Field в Лэндовере, штат Мэриленд, — и цифры потресают. Только за эти четыре концерта тур принес 30 миллионов долларов дохода от более чем 190 000 проданных билетов, включая полные распродажи на всех четырех площадках.

Тур стартовал 14 июля на стадионе Lincoln Financial Field в Филадельфии и прошел на некоторых из крупнейших футбольных полей страны, включая стадион Mercedes-Benz в Атланте, стадион AT&T в Арлингтоне, штат Техас, и стадион Allegiant в Лас-Вегасе. Запланированный на июнь 2020 года, тур изменился из-за пандемии COVID-19 и превратился из тура по аренам в тур по стадионам в «желании сделать что-то большее и особенное для фанатов».

Несмотря на финансовый успех тура, не обошлось без неудач. Певица Doja Cat должна была присоединиться к The Weeknd на североамериканском этапе, но была вынуждена отказаться от участия из-за операции на горле.

Затем 32-летний мужчина разбился насмерть на шоу The Weeknd в Филадельфии в четверг (14 июля). По словам местного филиала CBS,  Уго Санчес сидел на эскалаторе в Lincoln Financial Field, когда потерял равновесие и упал примерно с 12 метров высоты. Его срочно доставили в больницу Университета Томаса Джефферсона, где вскоре после прибытия констатировали смерть.  А в Лас-Вегасе в выходные (20 августа) произошёл сильный пожара, который, как сообщается, уничтожил трейлер, перевозивший часть вещей певца.

На североамериканском этапе тура осталось четыре концерта с концертами в Глендейле, штат Аризона, двумя концертами в Инглвуде, штат Калифорния, и концертом в родном городе в Rogers Center в Торонто, Канада.

Несмотря на то, что тур проходит в поддержку двух его последних альбомов,  After Hours и  Dawn FM , уроженец Торонто не сбавляет оборотов, позволяя фанатам заглянуть в его творческий дух. В июле певец сообщил, что новый аттракцион, названный в его честь, откроется в Universal Studios на ежегодном мероприятии Halloween Horror Nights.

Аттракцион, получивший название The Weeknd: After Hours Nightmare, оживит мир его альбома 2020 года After Hours  в доме с привидениями, украшенном перевязанными маньяками и гротескными фигурами. Он разделен на три секции: After Hours Club, After Hours Hotel и After Hours Station.

admin