должен выплатить почти $10 миллионов за предполагаемое нападение  стрип-клубе. Юридические проблемы Tekashi 6ix9ine продолжают накаляться, теперь он, как сообщается, должен выплатить крупную компенсацию за своё предполагаемое участие в инциденте, произошедшем два года назад.

21 ноября, Axios Miami сообщило, что 27-летнему рэперу приписывают ответственность за удар бутылкой шампанского по голове танцовщицы по имени Алексис Салаберриос. В результате флоридское жюри присудило ей 9.8миллионов в качестве ущерба, после того как ответчик не явился на гражданский судебный процесс летом. Сам инцидент произошёл в стрип−клубе в Майами, Флорида в 2021году, после чего предполагаемая жертва засудила Текаши. С тех пор Салаберриос заявила, что таки не получила свою компенсацию от рэпера, который, по её словам, скрывает свои активы и доходы, чтобы избежать выплат. Затем она предложила описать его доходы для выполнения судебного решения.

Приключения 6ix9ine в Доминиканской Республике

В конце прошлого месяца 6ix9ine был освобождён из тюрьмы под залог в 500,000 после его предполагаемого участия в избиении двух мужчин в Доминиканской Республике. Тем не менее, на него действует ограничительный приказ, что означает, что он должен держаться подальше от своих обвинителей. Ему также предстоит пройти курсы по управлению гневом.

После выхода из тюремного заключения, он выложил сообщение для своих фанатов на испанском языке в своих Instagram Stories.

6ix9ine сказал: «Прежде всего, я хочу поблагодарить Бога, Доминиканская Республика, спасибо. Я люблю вас. Спасибо за поддержку. Спасибо за любовь, которой меня одарили в La Vega». Процедура исполнения свободы уже начата, Бог. Через него я буду свободен завтра, так что спасибо за всё. Спасибо за поддержку. Спасибо, люблю вас».
Бруклинский рэпер был арестован в октябре за предполагаемое нападение на двух мужчин, инцидент коснулся его девушки.

6ix9ine-dolzhen-vyplatit-pochti-10-millionov
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE