Документальный сериал FX, посвященный «Dear mama» (Дорогая мама) получил полноценный трейлер перед своим предстоящим дебютом. Трейлер показывает сильную связь между покойным рэпером и его покойной матерью .

В двухминутном клипе, выпущенном 22 марта, 17-летний Тупак обсуждает взросление со своей мамой. Как её активности, когда она была Черной Пантерой, повлияли на их отношения.

«Мама научила меня анализировать общество и не молчать», — говорит в клипе молодой рэпер. «Если у меня есть что-то на уме — я говорю это. Потому что я должен повторить это — моя мать была Черной Пантерой, и она была очень вовлечена в движение».

В клипе также присутствует голос Афени Шакур: «Мне было очень трудно быть мамой, но я очень хорошо знала, как защитить своих детей», — говорит она.

Премьера «Дорогой мамы» назначена на 21 апреля, причём первые два из пяти эпизодов выйдут одновременно. Остальные три части будут показываться еженедельно в следующие три пятницы. Шоу также будет транслироваться на Hulu через день после его сетевой трансляции.

Эксклюзив в документалке 

Ранее в этом году исполнительный продюсер Аллен Хьюз, снявший документальный сериал о докторе Дре и Джимми Айовине The Defiant Ones, поделился подробностями о проекте во время презентации в рамках зимнего пресс-тура на церемонии вручения премии телевизионных критиков.

Во время беседы со СМИ Хьюз объяснил, что он и его команда уделяют первоочередное внимание поиску и использованию ранее не публиковавшегося аудио и видеоконтента Афени Шакур и её сына.

«Везде, где это было возможно, мы пытались найти архивные кадры, которые еще не были просмотрены. Так что в пяти частях у нас есть многое», — объяснил он. «Есть также звук, который никто никогда не слышал. И не только некоторые его акапеллы и вокал. Есть много вещей 2Pac из его детских лет, которые никогда не видели».

«Для суперфанатов 2Pac я считаю, что две из самых важных вещей в проекте — это невиданные ранее кадры», — продолжил Хьюз. «Но самое главное, вы поймёте, почему он принял те или иные решения».

Новый документальный сериал позаимствовал своё название у хитового сингла 2Pac 1995 года «Dear Mama». В этом треке покойный рэпер подробно рассказывает о временами бурных отношениях между ним и его матерью. Он подчеркивает те периоды его детства, которые были отмечены финансовыми трудностями и зависимостью его матери.

dokumentalnyj-serial-2pac-dear-mama-poluchil-novyj-trejler
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE