Сообщается, что (Jamie Foxx) стал жертвой предполагаемой аферы на 40 000 долларов. Это произошло во время съёмок предстоящего фильма Netflix «Снова в деле».

Грядущий комедийный боевик с Джейми Фокс и  Кэмерон Диаз, как ожидается, будет выпущен в начале 2024 года. Однако предполагаемая схема кражи почти 40 000 долларов у исполнителя «Blame It» Jamie Foxx, могла привести к остановке производства.

Как сообщает The Sun, Джейми Фокс якобы уволил нескольких сотрудников производства. В их числе были исполнительный продюсер, два директора и собственный водитель. И всех их уволили в связи с сообщением о краже. Инсайдер в беседе с газетой заявил, что фильм был не чем иным, как «кошмаром», и «было много задержек» с «расследованием всего происходящего».

Они также отметили, что Фоксу якобы предложили часы Rolex в рамках сделки. Сообщается, что в ответ на недавний инцидент руководители Netflix обратились к властям, узнав об аналогичных попытках выманить у актёров деньги.

Инсайдер заявил, что Фокс вызвал проблемы на съемочной площадке из-за инцидента. По-видимому, из-за этого у него актёра случился «серьезный кризис». «Люди будут рады, когда всё это, наконец, завершится. Некоторые люди, работающие над этим фильмом, совершенно сыты по горло тем, как всё это закончилось. Джейми стал для них довольно не любимым», — добавил источник.

На данный момент Jamie Foxx не опубликовал публичного заявления о предполагаемой краже.

А что ещё происходит у Фокса?

Что касается других новостей Джейми Фокса, актёр недавно воспользовался возможностью, чтобы продемонстрировать навыки игры на басу своей младшей дочери. Также актёр раскрыл новый собственный талант. В январе этого года Фокс поделился видео джем-сейшена, который он провёл со своей 13-летней дочерью Аннализ Бишоп, через Instagram.

В клипе Фокс аккомпанировал своей дочери на барабанах. Она же играла базовую партию диско-песни Chic 1979 года «Good Times».

Сняв несколько мгновений девочку, невидимый оператор снова поворачивается к Фоксу.

«Музыка #daddydaughtertime звучит с моей дочерью в Лондоне!», — подписал он пост. «Мы собираемся отправиться в путь вместе!!! Тур папиной дочки!!! Я Херд!! #анелисефокс”

dzhejmi-foks-stal-zhertvoj-moshennichestva-na-40-000-dollarov
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE