(Кодак Блэк) сказал, что хочет прослыть скорее филантропом, чем гангстером. Комментарии были сделаны во время последней прямой трансляции Кодака Блэка в Instagram. В ней он сказал, что просто хочет, чтобы его семья гордилась им.

«Людям небезразлично быть гангстами. Им небезразлично, что нигг.ры смотрят на них, как на гангстеров», — сказал Кодак. «Мне плевать на это дер.мо, ты меня слышал? Живу я не для этого. Я филантроп, хороший нигг.р, праведник и всё такое. Я беспокоюсь только о том, чтобы быть хорошим сыном и убедиться, что моя мама гордится мной. Чтобы моя семья гордилась мной».

Kodak Black много лет помогал своему родному городу во Флориде. В сентябре прошлого года Kodak заплатил арендную плату за 28 семей в своем родном городе, которые находились на грани выселения.

«28 семей должны были быть выселены из-за того, что они просрочили арендную плату в течение нескольких месяцев», — объяснил Кодак в то время в своей истории в Instagram. «Я заплатил то, что они должны, а также оплатил их арендную плату за следующие несколько месяцев, чтобы они были в порядке до конца года».

Ранее, летом 2021 года, рэпер Билл Исраэль также приобрёл 100 кондиционеров примерно на 12 500 долларов и подарил их жителям. Он лично ходил по домам с кондиционерами и раздавал их жителям. Многие из них реагировали эмоционально в хорошем смысле.

Затем комиссар округа Броуард Дейл Холенесс пригласил на день города в 2021 году Кодака Блэка. Рэпер из Флориды серьезно отнесся к этой чести и отпраздновал её фестивалем в своем родном городе.

Kodak Day состоялся 11 июня, в день 25-летия рэпера, в общественном парке Помпано и включал в себя выступления Lil Durk, Moneybagg Yo, EST Gee и Hotboii. В этот праздничный день также были включены карнавальные аттракционы, местные продавцы еды и игр, а все доходы пошли в различные благотворительные организации в Южной Флориде.

А что с музыкой ?

Что касается музыки, то последний официальный альбом Kodak Black «Back For Everything», был выпущен в феврале 2022 года. Он стартовал под номером 2 в чарте Billboard 200, продавшись 60 000 альбомных копий за первую неделю.

Обширный каталог наград Kodak заставил его недавно расстроиться из-за того, что  у него нет нескольких номинаций на Грэмми. Во время студийной сессии с DJ Akademiks и ютубером Адином Россом он утверждал, что его прошлый успех должен был принести ему значимую награду.

«Вы все знаете, что у меня должен быть миллион Грэмми», — сказал тогда Kodak. «Хорошо, но к чёрту Грэмми, к чёрту награды, потому что иногда твоё дер.мо не всегда становится трофеем».

Он продолжил: «Посмотрите, как настоящие нигг.ры должны получить свои награды. Я считаю помилование Трампа — это моё Грэмми. Тогда это моя награда».

kodak-black-hochet-proslyt-filantropom-a-ne-gangsterom
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE