(Лил Дурк) хочет уладить свою вражду с боксёрским поединком. Он готов выложить 50 миллионов долларов лишь бы этот бой состоялся.

11 мая уроженец Чикаго Lil Durk поделился скриншотом разговора в директе с радужным рэпером Tekashi 6ix9ine в Instagram. (запрещён в России). В этой переписке он вызвал его на 8-ми раундовый бой в Дубае, в конце этого года.

«Я не хочу, чтобы ты болел или умирал, ребёнок из пригорода. Я заработал 50 миллионов собственных денег без посторонней помощи, чтобы драться с тобой на телевидении в Дубае. Мы можем удвоить деньги за 3 раунда», — обратился он в сообщении к 6ix9ine. «Иди, поговори со своими богатыми друзьями, давай устроим это сентября — прекрати насилие, лол».

В своей подписи в Instagram Лил Дурк предложил выйти своему другу, профессиональному боксеру Джервонте «Танку» Дэвису. В 2021 году рэпер сопровождал его выход на ринг в титульном поединке против Исаака Круза (Дэвис выиграл).

«Прекратите насилие, опустите оружие, большой человек! 50 миллионов моих собственных денег, чтобы безопасно боксировать в Дубае. Поехали Миго – Сентябрь? @gervontaa проводит меня», — написал он.

Ответ 6ix9ine

6ix9ine ответил в директе Lil Durk, отклонив его вызов, как попытку привлечь внимание к своему грядущему альбому «Almost Healed». Этот альбом должен был выйти 12 мая, но с тех пор был перенесён на 26 мая.

«Это так забавно, потому что я знаю, что вы раскручиваете альбом [смайлик с плачущим лицом]. Вам нужно что-нибудь для продвижения этого альбома, так как NBA YoungBoy, не клюет на удочку», — написал он, ссылаясь на недавнюю перепалку Лил Дурка с его заклятым соперником.

Затем он предложил сразиться фронтмену OTF за закрытыми дверями, написав: «Но я хочу сразиться с тобой без денег. Бесплатно. Приезжай в Майами, давай снимем номер в отеле и просто сразимся 1 на 1».

Не впечатленный его предложением, Смурк (ещё один никнейм Лил Дурка) ответил: «Приманка? Гостиница? О, нет, я в порядке. Наслаждайся своим днём. Я не беспокоюсь о продажах, я просто хотел надрать тебе задницу за немного денег».

6ix9ine больше не ответил.

Начало разногласий

Lil Durk и 6ix9ine в разногласиях в течение лет. Эти разногласия возникли из-за строчки из совместной песни Durk «Laugh Now Cry Later» с , которая, по мнению многих, была нацелена на Текаши.

«Я в окопах, расслабься. Ты не можешь сыграть этого мальчика в клубе? Потому что мы не слушаем крыс», — зачитал он в сингле 2020 года, который занял 2-е место в Billboard Hot 100.

Также упоминается, что 6ix9ine давал показания против нескольких членов банды Nine Trey Bloods в Нью-Йорк, с которыми он был связан, что привело к их осуждению. Рэпер, который сам был обвинен в рэкете, был приговорен к двум годам лишения свободы после заключения сделки о признании вины.

В ответ 6ix9ine насмехался над Дурком и его родным городом Чикаго серией наглых трюков. Например, Текаши разливал спиртное для всех рэперов Windy City, которые погибли в результате насилия, и приносил цветы в район Дюрка O Block, чтобы «оплакать» смерть его двоюродного брата, OTF Nunu.

Боксерский поединок был ранее предложен в 2021 году, когда 6ix9ine попросил своего менеджера Wack 100 устроить драку между ним и Смурком. Тогда Текаши угрожал «съесть заживо».

«Ты выведешь Лила Дюрка на ринг прямо сейчас, я съем его заживо», — сказал он тогда. «Я потревожу его на могиле King Von. Он собирается ударить меня той сучьей задницей, которую он сейчас вытворяет — ничего. Он собирается ударить меня: «Эй, ты сейчас разжигаешь, бро». Остынь, остынь [смеется]».

Однако этого боксёрского противостояния не произошло.

lil-durk-hochet-uladit-vrazhdu-s-6ix9ine-boksyorskim-poedinkom
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE