Categories: Всякое

NBA YoungBoy и Ники Минаж объединились для работы над «WTF»

(Кентрелл ДеШон Голден) и для своей совместной работы над «WTF» — смотрите ниже.

Мелодичный трек «WTF» выпустили 7 апреля. В сингле производства Исаака Гарсии приняли участие NBA YoungBoy и Ники Минаж, но ни один из них не появляется в одном кадре вместе.

В видео рэпер из Батон-Руж Кентрелл ДеШон Голден зачитывает в танцевальной студии на фоне группы балерин.

«Я не знаю, кто, чёрт возьми, эти нигге.ы. Кто, чёрт возьми, эти с.ки. Ха, кто, чёрт возьми, эти люди. Иди и скажи им, что мы не можем их пинать», – бормочет он в припеве.

Позже Ники вторгается на сцену и надевает пышную розовую юбку балерины, демонстрируя свои танцевальные навыки. Будучи боссом, Юная Королева Денег быстро становится лидером класса, инструктируя балерин и даже балерино с палкой в ​​руке.

«Пресеките YoungBoy, затем вы перейдёте к Queen. Все эти интернет-игры превращают мальчиков в мемов. Продолжайте спать в команде, мы приостановим ваши мечты. Они хотят действия. Скажите моим ниггер.м, чтобы они устроили мне сцену», — читает она.

Посмотрите видео ниже:

«WTF» станет лид-синглом грядущего альбома NBA YoungBoy «Don’t Try This At Home», который состоит из 33 песен и выйдет 21 апреля.

Это третья совместная работа YoungBoy и Ники после песни созданной при содействии Майкла Вилла. Она вошла в топ-40 Billboard Hot 100 в 2020 году.

Немоного предыстории

Согласно пресс-релизу, сингл предшествовал новому проекту Майка Уилла «MICHAEL», который вышел в 2021 году на лейблах Atlantic Records и Eardrummers Entertainment.

Ещё в августе 2021 Mike WiLL Made-It объединился с Chief Keef для записи трека под названием «Bang Bang». Песня была объявлена ​​первой в грядущем совместном альбоме Майка и Кифа.

Вскоре Ники Минаж присоединилась к Sada Baby в ремиксе на «Whole Lotta Choppas». За месяц до этого она родила своего первого ребенка.

В мае того же года YoungBoy Never Broke Again записали новый трек с Migos под названием Need It.

admin