(Nicki Minaj) пообещала, что 2023 год станет для неё лучшим годом с её предстоящим альбомом и туром. Минаж пообещала «поднять планку до новых и недостижимых высот».

В рамках разговора в Твиттере (запрещён в России) со своей аудиторией, 10 мая уроженка Квинса процитировала сообщение фаната о её треке 2021 года «Fractions». Также Ники обсудила некоторые из своих недавних синглов, таких как «Red Ruby Da Sleeze» и её планы на будущее.

Рэперша заявила, что её NM5 (по слухам название её тура и альбома) будет «лучшим, что выйдет в 2023 году», и что он будет провозглашён «гениальным». Анонс нового проекта сразу же вызвал интерес поклонников.

Этот проект станет для неё первым после «Queen» 2018 года .

О да, фракции предупреждали, SFG делала то, о чем предупреждали фракции. Red Ruby Da Sleeze так сильно МАТЕРИАЛСЯ и теперь является стандартом. NM5 — лучшее, что выйдет в 2023 году и поднимет планку на новые и недостижимые высоты. Тур NM5 будет назван «гениальным». Вот и все 😉 https://t.co/PWWKv2MJKk

— Ники Минаж (@NICKIMINAJ) 10 мая 2023 г.

Это не первый раз, когда Ники Минаж делится своей жизнью с поклонниками. В прошлом месяце она рассказала своим преданным поклонникам о своей юности, когда её спросили, какой совет она могла бы дать себе в молодости.

По словам Ники Минаж, у неё есть «всё, о чём я молилась». Себе в молодости она бы сказала не так сильно беспокоиться о будущем и «держаться», потому что в конечном итоге у неё «будут лучшие поклонники на земле».

niki-minazh-moj-albom-i-tur-luchshee-chto-vyjdet-v-2023-godu

В гостях у Кай Сената

В других новостях Ники Минаж и звезда Twitch Кай Сенат недавно провели некоторое время вместе в Instagram Live (запрещён в России). Их разговор выдался весьма откровенным и ошеломил рэпера Young Money.

Долгожданный разговор касался многих тем, в том числе секса. Кай Сенат сказал хитмейкерше «Super Freaky Girl» Ники Минаж, что она «фрик» между простынями. Вопрос, откуда он это знает? Ну, да, ладно.

Затем Кай Сенат показал Ники, а также Брук Бейли (Brooke Bailey), которая отдыхала с с ней, несколько своих танцевальных движений, что вызвало одобрительные возгласы дам.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE