По случайному стечению обстоятельств или это уже намеренная команда щемить всех медийных личностей, но проблемы у рэп исполнителей продолжаются. Инстасамку, и ещё 29 блогеров миллионников проверят на причастность к неуплате налогов и отмыванию денег.

Забегая наперёд, стоит напомнить, что Инстасамка полностью изменила репертуар, перестала материться, но этого видимо недостаточно и, ущемлять её продолжат. Она, кстати, недавно впервые за долгое время выступила в России, но только под фанеру и на дне рождении у жены Джигана.

А вот с Кридом всё ещё интереснее. Помимо блокировки канала на твиче с аудиторией 1,2 млн фолловеров, его теперь ещё и будут проверять. При этом, напомним, всего лишь 2 месяца назад он сидел в жюри проекта «Голос Дети», плакал на «Первом канале». На минуточку — это Центральный федеральный телеканал страны. А сегодня он резко стал главным скамером России.

: «Благодаря Роскомнадзору вчера аккаунты крупных стриммеров были заблокированы на площадке твитч, включая аккаунт главного скамера страны Егора Крида».

От любви до…. Просто использовали и бросили? Давайте уже добивать оставшихся артистов и блогеров. А потом Мизулина отчитается за защиту и развитие молодёжи в стране. Только вот творческих людей кроме Шамана и бывшего друга (Schokk) не останется.

Екатерина Мизулина: «Это та самая самоцензура самоконтроля, о котором мы все так давно говорим».

Бустер и Егор Крид наносят ответный удар ?

и Егор Крид представили трек с говорящим названием «Пох» Трек был записан около года назад. Его сливы (засвечивание в соц сетях) гуляли по сети очень долго. В связи с последними событиями, блокировкой каналов на твиче и высказываниями Мизулиной, эта работа исполнителей хорошо вписывается и подходит для ситуации.

Ответ ли это? Вряд ли. Так ли всё равно рэперу на самом деле? Сомневаемся. Ведь это большой кусок прибыли. Ранее, в августе, Бустер рассказывала, что за месяц ему прилетало 30 млн рублей.

Возможно, от этих исполнителей стоит ожидать в ближайшее время и клип на данный трек.

Фрагмент из трека: «Завёл свою новую Ламбу (Ламборджини), пока на меня заводят дела. Ха-ха-ха. Но мне так Поххххх…»

problemy-u-rossijskih-medijnyh-lichnostej-prodolzhayutsya
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE