(Rihanna) оказалась беременна вторым ребёнком во время выступления на Супербоул NFL. «Обещанный гость» во время возвращения Рианны на сцену в рамках Super Bowl LVII Halftime Show оказался вторым ребенком.

Долгожданное выступление певицы состоялось на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона,  вечером 12 февраля. Как и было обещано во время её пресс-конференции в Apple Music 9 февраля, шоу состояло из песен со всех альбомов, кроме её дебютного.

Однако сразу после выступления поклонники Рианны были весьма озадачены. Действительно ли заметное изменение во внешности их любимой певицы было связано с рождением ребенка. До выступления РиРи (Рианна) сказала Нейту Берлесону из CBS News, что она «думает о том, чтобы привести кого-нибудь». Это заявление было озвучено после того, когда он спросил, будет ли в её выступлении участвовать гости.

Через несколько минут после окончания Apple Music Halftime Show представитель Рианны подтвердил, что она ждёт второго ребёнка в заявлении The Hollywood Reporter.

 Рианна и её партнер A$AP Rocky воспитывают 9-месячного сына, имя которого они пока не сообщают общественности. Пара поделилась первыми снимками своего ребенка в декабре. Это было сделано чтобы избежать утечки папарацци несанкционированных фотографий семьи, сделанных во время запланированной фотосессии.

rianna-byla-beremenna-vtorym-vystupaya-na-superboul-nfl

Фотосессия с первинцом

17 декабря Рианна опубликовала на своей странице в TikTok первое, увиденное фанатами видео с её малышом. В видео ребёнок улыбается, смеется и воркует и тянется к телефону своей матери.

В видео, слышно, как РиРи разговаривает со своим ребёнком, когда он сидит в своем автокресле. «О-о-о», — говорит она, реагируя на улыбку младенца. «Ты пытаешься достать мамин телефон? Ух ты!»

Hollywood Unlocked также получил три эксклюзивных фотографии ребёнка. На двух фотографиях A$AP Rocky прячет своё лицо за своим сыном, а на одном — только маленький мальчик.

Одна фотография, по-видимому, была сделана в детской, где Рокки держит своего маленького мальчика, одетого только в подгузник и шапку на голове. Другой снимок отца и сына, по-видимому, был сделан, когда семья отсутствовала. В нём ребёнок носит кожаные шорты и пушистый свитер, а отец держит его в руках, украшенных драгоценностями.

Во время интервью Зейну Лоу из Apple Music в прошлом месяце A$AP рассказал о том, каким грандиозным зрелищем, по его мнению, будет возвращение на сцену подруги-суперзвезды.

«О, чувак, я так же взволнована, как и вы, ребята, если не больше», — сказал Рокки, смеясь. «Я очень взволнован. Это огромно, это невероятно. Я так рад, что моя дама снова занимается музыкой и чем-то ещё, и возвращается туда, понимаете?

Он продолжил: «Это невероятно, особенно для нас обоих. Это хороший год для нас, чтобы быть более активными и быть там. Но Суперкубок огромен. Креативная она и собирается принести это туда, чувак ».

Шоу в перерыве между таймами ознаменовало первое появление Рианны на Супербоул и её первое крупное выступление после церемонии вручения наград MTV Video Music Awards 2016. На нём она исполнила попурри из хитов за всю свою карьеру, что совпало с её получением премии Michael Jackson Video Vanguard Award.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE