Сестра Сет Шакур критикует адвоката Алину Хабба. Адвокат попыталась провести параллель между бывшим президентом и покойным легендарным рэпером.

В беседе с TMZ Сет Шакур назвала комментарии Алины Хабба «кощунственными». Хабба сказала, что проблемы с законом её клиента повысят его рейтинг в опросах. Точно так же, как продажи пластинок Тупака выросли после его проблем с законом.

«Мой брат измерялся его честностью, его принципами, а также личной и коллективной ответственностью», — сказала Сет. Она отметила, что её брат взял на себя ответственность во время судебного процесса по делу о сексуальном насилии в 1994 году — в отличие от Трампа.

Она также добавила, что он стал популярным не из-за своего пребывания в тюрьме. А потому, что люди, слушающие его музыку, «могли оценить его по словам и действиям, которые совпадали».

Сравнение Хаббы появилось, когда Трамп готовится к делу за якобы «деньги за молчание», которые он дал Сторми Дэниелс в 2016 году.

«Дональд Трамп — это Тупак. Бигги Смоллс, Дональд Трамп и Тупак. Я с восточного побережья, поэтому я люблю Бигги», — сказала она шоу Беннив понедельник утром 3 апреля. «Дональд Трамп — это его собственный бренд. Эта шумиха только поднимает ему настроение. Мы видели это в опросах. Это не вопрос, это факт».

На самом деле Алина Хабба не первый человек, который приводит подобное сравнение. Крис Рок сказал нечто подобное, вручая Адаму Сэндлеру премию Марка Твена-юмориста.

«Ребята, вы действительно собираетесь арестовать Трампа? Ты знаешь, что это только сделает его более популярным? Это похоже на арест 2Pac. Он просто продаст больше пластинок. Ты дурак? Он переспал с порнозвездой и заплатил кому-то, чтобы его жена не узнала. Это романтично».

Трамп прибыл в Нью-Йорк 4 апреля в преддверии слушаний по обвинению. Опальный политик станет первым президентом США, которому будут предъявлены уголовные обвинения.

Кто вы миссис Алина Хабба

Алина Хабба училась в Университете Лихай с 2002 по 2005 год, получив степень бакалавра политических наук. После она получила степень доктора юридических наук на юридическом факультете Университета Уайденера, которую окончила в 2011 году. С тех пор Хабба участвует в программе Executive Education Гарвардской школы бизнеса.

sestra-tupaka-set-shakur-kritikuet-advokata-donalda-trampa
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE