Slim Jxmmi (Аквил Браун) из Rae Sremmurd рассказал о своих ранних годах в качестве рэпера. Он поделился тем, как пытался подражать стилю рэпера (Eminem).

Во время интервью для The Bootleg Kev Podcast 7 апреля Jxmmi вместе со своим братом и партнером по рифмам Rae Sremmurd, Swae Lee, рассказали о своём недавно выпущенном проекте Sremm 4 Life, о силе виральности, интернет проблемах и многом другом.

В рамках беседы звёздных гостей спросили о песне из их нового альбома «Not So Bad (Leans Gone Cold)». В ней есть сэмпл из трека «Stan» Эминема. Они ответили, что, несмотря на то, что они из Миссисипи, он оказал на них большое влияние. Затем Slim Jxmmi сделал ещё один шаг к истине и рассказал, что на самом деле пытался читать рэп, как Эминем.

«Он был определенно моим любимый рэпером в детстве», — пояснил Slim Jxmmi. «Чувак, я делал все эти «Привет, меня зовут». Раньше мне нравилось, как он читает рэп. Я даже пытался читать рэп, как он, в какой-то момент своей жизни».

Интервью на английском:

История о золотом косяке

Это был не первый раз, когда Slim Jxmmi рассказывал о своей личной жизни и о том, чему он научился за свою карьеру. Совсем недавно он признался, что потратил крупную сумму денег на одну конкретную покупку.

Во время интервью RapTV рэп группу спросили о некоторых из их самых крупных покупок после их успеха. Slim Jxmmi не скрыл, что в начале своей карьеры ему не хватало бережливости.

31-летний рэпер рассказал, что потратил более 10 000 долларов на золотой косяк. Но, по его словам, он даже не мог курить из него.

«Я не знаю, каково его назначение, но из него нельзя было курить. В нём не было ни вентиляционного отверстия, ничего. Просто сплошная золотая вещица», — сказал он. «Это самое глупое дер.мо, которое я когда-либо делал».

Группа Rae Sremmurd была основана Брауном и его братом в Тупело, штат Миссисипи. Они наиболее известны своим синглом «Black Beatles».

slim-jxmmi-iz-rae-sremmurd-podrozhal-stilyu-ehminema-eminem
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE