() заработал авторитет в ринге после того, как ударил «Народным локтем» рестлера Миза (Майк Мизанин) на WrestleMania 39.

2 апреля легенда рэпа Западного побережья Снуп Дог пригласил Шейна МакМэна сразиться с Мизом на ежегодном мероприятии WWE. Пытаясь завершить борцовский приём, МакМэн повредил ногу. Снуп Догу пришлось вмешаться и прикончить Миза.

Tha Doggfather (один из ников Снупа) вышел на ринг и сразу же ударил суперзвезду рестлинга в челюсть, отправив его на канвас.

«У Снупа мощная правая рука! Кто знал? » — воскликнул комментатор Кори Грейвс. «Снуп может делать всё, что захочет», — ответил комментатор Майкл Коул. «Наверное, мы в Инглвуде», — парировал Грейвс, указывая на корни Снуп Догга в Кали (Калифорнии).

Пока Миз растянулся на ринге, 51-летний Снуп решил подарить толпе на стадионе «SoFi» что-то праздничное. Он продемонстрировал пенсионерскую версию знаменитого борцовского приёма The People’s Elbow (Народный локоть).

Сам борцовский приём является визитной карточкой Дуэйна «Скалы» Джонсона, который благодаря нему выиграл множество матчей за свою блестящую карьеру в WWE.

Посмотрите видео этого момента ниже:

Лил Узи Верт тоже поклонник рестлинга

Вместе со Снуп Догом на WrestleMania 39 был Лил Узи Верт. Он исполнил свой хит «Just Wanna Rock». После своего выступления Лил Узи Верт дал эксклюзивное интервью WWE. В нём он поделился тем, как он был взволнован выступлением на таком значимом мероприятии по рестлингу. Как оказалось, он большой фанат рестлинга.

«Я не могу поверить, что я здесь. Не могу поверить, что мне довелось увидеть так много персонажей, которых я всегда хотел увидеть», — сказал он ведущей Кэти Келли за кулисами. «Это безумие».

Эта воскресная ночь была не первым опытом Snoop Dogg в квадратном ринге. В январе 2021 года Снуп появился во время  матча All Elite Wrestling: Dynamite. В ходе схватки он прыгнул на своего противника, используя свой новый фирменный приём «Snoop Splash», более известный как «лягушачий всплеск». Раскинув свои конечности в стороны, Tha Doggfather приземлился прямо на Серпентико, неофициально выиграв матч.

snup-dog-udaril-miza-majk-mizanin-loktem-wrestlemania-39
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE