похвалил первый фильм «Аватар». Он помог ему выбраться из трудного периода в его жизни, когда вышел в кинотеатрах в 2009 году.

Во время интервью The Hollywood Reporter The Weeknd рассказал о своем пятом студийном альбоме Dawn FM. Канадский певец подтвердил изданию, что он работал в студии над новой музыкой. Его вдохновение во многом пришло из-за того, что он попал в шорт-лист предстоящей премии «Оскар».  Случилось это благодаря его песни «Nothing Is Lost (You Give Me Strength)» из «Аватар: The». Путь Воды .

«Для меня большая честь быть частью этого списка», — сказал он. «Любое признание этого воспринимается, как благословение».

Затем певец вспомнил первый фильм «Аватар». Он вышел вскоре после того, как человек, известный как Абель Тесфайе, бросил школу и стал бездомным.

«Вероятно, это было самое мрачное время в моей жизни», — сказал он. «Я был почти бездомным. Бросил школу. Я не знал, добьюсь ли я успеха, как музыкант. Не знал, смогу ли я дожить до завтра.

«И я помню, как-то мне удалось посмотреть фильм в кинотеатрах. Я не знаю, как я туда попал. Это был такой побег от моей реальной жизни, что фильм вытатуировался в моём мозгу».

the-weeknd-pohvalil-avatar-za-pomoshch-v-trudnyj-period

Момент полного цикла

Он добавил, что участие в сиквеле было для него моментом полного цикла.

«Они сказали мне, что у них есть одно имя в списке для исполнения песни, и это был я», — сказал The Weeknd. «Это приятно, и для меня это момент полного цикла — быть частью чего-то подобного, потому что это очень важный для меня фильм».

«Аватар» стал самым кассовым фильмом всех времен (2,92 миллиарда долларов по всему миру), на момент выхода в 2009 году. Он получил девять номинаций на «Оскар»,  три награды за лучшую художественную постановку, лучшую операторскую работу и лучшие визуальные эффекты.

The Weeknd также работает над новым телешоу HBO Max под названием The Idol,  которое было создано вместе с  Сэмом Левинсоном из Euphoria . Шоу рассказывает о владельце клуба и культовом персонаже (The Weeknd) в Лос-Анджелесе, который вступает в сложные отношения с восходящей поп-звездой (Лили-Роуз Депп).

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE