The Weeknd сообщил фанатам о вокальном состоянии его голоса

сообщил о состоянии его голоса после того, как он был вынужден отменить недавнее выступление в Лос-Анджелесе.

Эстрадный певец After Hours исполнил всего три песни во время выступления на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе в субботу вечером (3 сентября), прежде чем у него пропал голос .

«Я не знаю, что только что произошло… но я просто потерял голос», — сказал он аншлагу на стадионе. «Это убивает меня, я не хочу останавливать шоу, но я не могу дать вам концерт, который я хочу дать вам прямо сейчас. Я позабочусь о том, чтобы у всех всё было хорошо — вы вернёте свои деньги — я очень скоро устрою для вас шоу, ребята».

В социальных сетях он добавил: «Мой голос пропал во время первой песни, и я опустошен. Почувствовал, как это произошло, и у меня упало сердце. Мои глубочайшие извинения моим поклонникам здесь. Я обещаю, что помирюсь с тобой, назначив новую дату.

В недавнем обновлении, опубликованном в его социальных сетях, Абель сказал, что врачи теперь полностью спокойны за его голос, и что ему просто нужно немного вокального R&R «отдых и расслабление».

«Доктор говорит, что мой голос в безопасности, и после отдыха я буду в форме и смогу устроить шоу, которого ждут мои поклонники из ТОРОНТО», — поделился он в Instagram. «Дата Лос-Анджелеса скоро будет согласована. Большое спасибо за всю любовь и понимание, которые пришли мне на ум. Я так вас всех люблю… XO».

The Weeknd активно участвует в своем  туре After Hours Til Dawn Tour  с Кайтранадой и Майком Дином, который, как ожидается, завершится в конце этого месяца вместе со свиданием грима 22 сентября в его родном городе Торонто.

Несмотря на разочаровывающий вечер в Лос-Анджелесе, Абель смог, по крайней мере, наверстать упущенное перед юным фанатом позже на этой неделе . Молодая девушка, чья мать рассказала в сообщении в социальной сети, что ее дочь в настоящее время борется с раком, была замечена в вирусном видео, в котором она бежала, чтобы обнять своего любимого певица в милом моменте встречи и приветствия.

— Ты будешь петь на сцене? можно услышать в видео, как спрашивает молодая девушка, на что The Weeknd отвечает: «Да, я готовлюсь петь на сцене».

Затем она дарит The Weeknd вырезку буквы «А», а также что-то для его собаки. Он говорит: «Это для моей собаки! Действительно? Большое спасибо.» Позже они снова обнимаются, когда он готовится к выступлению.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE