ubijstvo-takeoff-video-ssory-quavo-za-minutu-do-perestrelki

Видео последних секунд жизни рэпера Takeoff

Появилось видео, на котором ссорится за несколько минут до того, как был смертельно ранен.

В видео, полученном TMZ, видно и слышно, как Куаво спорит с кем-то возле боулинг-центра в Хьюстоне, где рано утром во вторник (1 ноября) был убит его племянник и товарищ по группе Migos.

Takeoff можно увидеть стоящим всего в нескольких метрах от напряженной перепалки, которая, казалось бы, была сосредоточена вокруг баскетбола. Слышно, как Куаво, который в то время играл в кости, говорит: «Чувак, мне плевать на баскетбол, бро… Не играй так, бро».

Через несколько мгновений вспыхивает физическая ссора, за которой следует перестрелка. Было произведено более 10 выстрелов, причем TMZ предположила, что они были произведены более чем из одного оружия.

По крайней мере, одна из пуль попала Взлетному «либо в голову, либо около головы». Когда прибыла полиция, он был объявлен мертвым на месте происшествия. Двое других пострадавших были доставлены в близлежащие больницы, а Куаво не пострадал.

Звезда бокса Шакур Стивенсон в момент стрельбы стоял рядом со Тейкоф, но ему удалось избежать травм. Во вторник в Твиттере он написал: «Покойся с миром, Takeoff».

R.I.P Takeoff 🙏🏾

— Shakur Stevenson (@ShakurStevenson) November 2, 2022

Кевин «Coach K» Ли — соучредитель Quality Control Music, лейбла Migos — выступил с заявлением от имени лейбла о смерти Takeoff, описав их опустошение из-за «шальной пули».

«С разбитым сердцем и глубокой грустью мы оплакиваем потерю нашего любимого брата Кирсника Хари Болла, известного миру как Взлёт (Takeoff)», — говорится в сообщении. «Бессмысленное насилие и шальная пуля забрали ещё одну жизнь из этого мира, и мы опустошены. Пожалуйста, уважайте его семью и друзей, поскольку мы все продолжаем переживать эту монументальную потерю».

Основатель Fellow Quality Control Пьер «П» Томас также отреагировал на внезапную кончину 28-летнего рэпера в Твиттере, поделившись смайликом с разбитым сердцем.

💔

— P (@qcm_p) November 2, 2022

Призывы полиции Хьюстона

Сержант Майкл Аррингтон из полицейского управления Хьюстона призвал свидетелей активизироваться во время пресс-конференции во вторник. В полицейском отчете говорится, что 40 человек посетили эту роковую, частную вечеринку в боулинг-центре.

«Мы ищем что-нибудь, чтобы поможет нам в расследовании», сказал он. «Мы хотим добиться справедливости для семьи [Взлёта]. Сейчас они проходят через многое. И единственное, что мы можем сделать, это надеяться, что вы протянете руку помощи и поможете нам любым способом дать информацию, которая поможет нам задержать и предъявить обвинения и арестовать человека, ответственного за смерть Takeoff».

Начальник полиции Хьюстона Трой Финнер добавил: «Я просто хочу кое-что сказать нашему городу, Хьюстону, и каждому брату и сестре в окрестностях. Я призываю вас к действию, призываю активизироваться. На этом мероприятии было не менее 40 человек, и люди ушли, возможно, от страха».

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE