Westside Gunn поделился обложкой «Гитлер носит Hermes 10»

() набирает обороты с выпуском своего нового альбома «Гитлер носит Hermes 10», так как он только что показал обложку проекта.

Основатель Griselda Records поделился обложкой в ​​своем Instagram в понедельник (24 октября), на которой изображен местный уроженец Буффало Истсайд Флип, позирующий с украшениями Ганна в том же магазине, где рэпер когда-то суетился.

«Я буду честен с вами, НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОНЯТЬ МЕНЯ, это дерьмо во мне, а не на мне, почему я должен быть самым плохим рэпером, когда я самый больной Н…., я, любимый рэпер, хочу, чтобы он был мной , о да, и мои альбомы все еще лучше, чем все вобщее хахахаха #FLYGOD. 10…. БОГ ЗДЕСЬ», — подписал свой пост Вестсайд Ганн.

westside-gunn-pokazal-oblozhku-gitler-nosit-hermes-10

Ранее в октябре Westside Gunn в разговоре с Питером Розенбергом из Hot 97, подтвердил список совместных работ в грядущем альбоме, включая Black Star, Run The Jewels, , Raekwon, Ghostface Killah, и Doe Boy. Что касается производства, Ганн сотрудничал, среди прочего, со Swizz Beatz, RZA и The Alchemist.

Финал десятилетки

На альбоме также можно увидеть, как Вестсайд Ганн расправил свои крылья с помощью двух трэп-битов от своего 20-летнего сына, ласково известного как «Flygod Jr». Рэпер из Буффало также сообщил, что « Гитлер носит Hermes 10 » станет последней частью его любимой серии альбомов.

«Предполагалось, что сначала будет Michelle, и вы уже знаете, что у меня есть печально известная серия под названием «Гитлер носит Гермес», которую я начал 10 лет назад, в 2012 году», — сказал он. «Каждый год в это время я делал Часть 1, Часть 2, Часть 3, Часть 4, вплоть до настоящего времени. Так что будет правильно, если я закончу на 10».

Он добавил: «Последний [ Гитлер носит Hermes 8: сторона B ] должен был стать последним, но мне было странно делать девять, а не 10 из них. И знаешь, как и во всем, ты всегда празднуешь 10-летие».

Вестсайд Ганн также сообщил, что подумывает упаковать всю серию « Гитлер носит Hermes » в бокс-сет. «Я смотрю на все это, как на сумасшедшее произведение искусства, делаю настоящую ограниченную, специальную коробку из 10 штук и схожу с ума», — сказал он.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE