достиг стадии посредничества в иске на 1 миллиард долларов. Иск подал против него бывший наркобарон из-за его сериала «Power».

Согласно AllHipHop, похоже, 50 Cent встретится лицом к лицу с бывшим наркобароном Кори «Призраком» Холландом-старшим. Это произойдёт в мае, когда пара должна вместе появиться на посреднической конференции.

В 2021 году Холланд подал иск, в котором утверждалось, что 50 Cent и его коллега-исполнительный продюсер Кортни Кемп украли идею сериала «Power» из его реальной жизни. Сообщается, что отношения Холланда с отцом Кортни Кемпа восходят к 1990-м годам.

Он утверждает, что эти двое поддерживали связь до 2007 года. Тогда Холланд якобы отправил по почте компакт-диск, который он сделал для молодежи из групп риска, отцу Кемпа. На этом диске был предостерегающий рассказ о его собственной жизни в качестве торговца наркотиками. Холланд утверждает, что продюсеры «Power» сняли как минимум 200 сцен из его жизни. Теперь он считает, что его жизнь в опасности.

Он также обвинил магната G-Unit и его сообщников в издевательствах и утверждает, что они угрожали его жизни. Холланд сказал, что 50 Cent говорил в его адрес «много подсознательных угроз». Всё это за пять месяцев, прошедших с тех пор, как он подал на рэпера иск.

В сентябре прошлого года Холланд подал ходатайство о «юридической защите его интересов и его семьи и его законных оправданий, если насилие станет необходимым для защиты его или его семьи».

Ранее в этом месяце Холланд заявил в суде, что 50 Cent дважды посещал его дом, пытаясь запугать его . Он утверждал, что окружение рэпера было вооружено, и сказал, что «очевидно», что 50 Cent хотел противостоять ему.

Преследование и запугивание

«Холланд хочет решить этот вопрос сейчас и, надеюсь, прекратить его до того, как кто-то погибнет», — говорится в юридических документах. «[Холланд] хочет сохранить этот бой в суде, но не боится каким-либо образом другой конфронтации с кем-либо».

Они продолжили: «Несколько дней спустя 50 Cent появляется примерно в полумиле от дома истца. Истец видел тот же грузовик, который подъехал к его подъездной дорожке на мероприятии 50 Cent. Таким образом, истец понимает, что либо ответчик Кёртис Джексон, либо его окружение решили «наехать» на него.

«Когда вы ищете конфронтации, ваша честь, это то, что люди говорят в наши дни. До этого момента истец игнорировал множество «подсознательных атак» на него в Интернете. Но теперь 50 Cent переносит разборки прямо на передний двор истца».

В документах добавлено: «Поэтому истец отреагировал на 50 Cent так, как любой нормальный человек отреагировал бы на возможную угрозу, истец приготовился ко всему, что должно было произойти».

50-cent-power-narkobaron-i-1-milliard-dollarov
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE