(Бенни Мясник) рассказал, что наконец-то посмотрел фильм «Кокаиновый медведь». Но он считает, что фильм мог бы получиться намного лучше, если бы в него добавили его музыку.

22 марта босс группы Black Soprano Family Бенни Мясник сообщил в Твиттере своим подписчикам, что он попал на показ «Кокаинового медведя». Картина режиссера Элизабет Бэнкс рассказывает историю медведя, который проглотил огромное количество кокаина и продолжает убийственный запой. Фильм снимался прямо в переулке уроженца Буффало с большим количеством упоминаний о наркотике. Бенни, не теряя времени, дал понять фанатам, что фильм должен был включать его музыку, подпитываемую кокаином.

Наконец-то посмотрел «Кокаинового мишку». Песня Бенни сделала бы этот фильм намного лучше

– МЯСНИК БЕННИ (@BennyBsf) 22 марта 2023 г.

Cocaine Bear был выпущен в феврале 2023 года, в нем снимались О’Ши Джексон-младший, Кери Рассел, Олден Эренрайх, покойный Рэй Лиотта и другие.

Кинокартина получила неоднозначные отзывы критиков, но собрала во всем мире 76 миллионов долларов при бюджете в 30–35 миллионов долларов. Эта история частично вдохновлен событиями, связанными с американским чёрным медведем весом 175 фунтов (79 кг). Этот медведь умер после того, как проглотил спортивную сумку, полную кокаина, в декабре 1985 года.

Тем временем

Бенни Мясник готовится отправиться в свой следующий международный тур. На прошлой неделе он в Instagram поделиться флаером своего предстоящего мирового турне «Слава Богу, я сделал это» . На листовке изображена анимированная версия Бенни, плавающего в водоеме, а рядом плавают утки.

Тур Benny the Butcher начнётся 20 апреля в Балтиморе, штат Мэриленд, после чего он отправится в Норфолк, штат Вирджиния, Вустер, штат Массачусетс, и Хартфорд, штат Коннектикут. Оттуда он отправится за границу и посетит Ирландию, Германию, Чехию, Грецию, Израиль, Польшу и Нидерланды, чтобы завершить его.

В своей подписи Бенни ясно дал понять, что хочет, чтобы его поклонники появлялись на концертах. Он дал им советы о том, как посетить концерт, с пошаговыми инструкциями по покупке билетов.

«Шаг 1: зайдите на сайт BennyTheButcherTour.Com и купите билеты. Шаг 2: прибудьте на место, готовое к выступлению. Шаг 3: продекламируйте текст во всю глотку, как будто вы сами его написали», — написал он.

benny-the-butcher-kokainovyj-medved-mog-byt-luchshe
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE