Скандал в новосибирском ресторане: актёр Никита Кологривый из «Слово пацана» арестован за дебош

Согласно отчётам, актёр , известный по роли Кащея в сериале «», был арестован после того, как устроил дебош в заведении и напал на сотрудницу. Инцидент произошёл в ночь с 18 на 19 марта. Кологривый, по сообщениям, флиртовал с официанткой и настойчиво просил о близости. Ситуация обострилась, когда после отказа, Никита укусил её за ногу. По данным пресс-службы полиции Новосибирской области, в ходе инцидента пострадали не только сотрудница ресторана, но и двое её коллег. Двое барменов пытались успокоить агрессивного посетителя.

На следующий день в отношении Кологривого был составлен административный протокол за мелкое хулиганство. Актёр был помещён в спецприёмник. Центральный суд Новосибирска назначил Кологривому семь суток административного ареста. Прокурор же просил для него пятнадцать суток.

Этот случай вызвал резонанс не только среди поклонников актёра, но и общественности в целом. Депутат горсовета Новосибирска Ростислав Антонов предложил Кологривому участвовать в спецоперации. Он напомнил актёру об его прежних благодарностях военнослужащим. Кроме того, режиссёр Андрей Ружицкий вызвал Кологривого на бой по правилам бокса. Он полагает, что это поможет актёру обрести самообладание.

Между тем, агент Кологривого заявила о «недопонимании» и «раздутой истории». Она подчеркнула обоюдное согласие по разрешению конфликта. Актёр, выступая в суде, признал своё поведение «неадекватным» и «эмоционально слабым», извинившись перед пострадавшей.

Скандал вокруг Никиты Кологривого нанёс удар не только по его репутации, но и по карьерным планам. Он, в том числе, был исключён из списка участников предстоящего гала-концерта «Жванецкий». В то время как общественность и фанаты активно обсуждают инцидент, многие задаются вопросом о последствиях такого поведения для будущего актёра в киноиндустрии.

На момент написания статьи, извинения Кологривого и его административный арест встретили противоречивую реакцию общественности. Пока неизвестно, примет ли актёр участие в дальнейших культурных мероприятиях или его дальнейшая карьера будет под угрозой из-за этого инцидента.

aktyor-nikita-kologrivyj-iz-slovo-pacana-arestovan-za-debosh
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE