Как Мелстрой (Mellstroy) перевернул мир инфлюенсерского маркетинга, задонатив Моргенштерну $100 тысяч

В огромной вселенной интернета редко что может удивить нас до глубины души. Но иногда случаются исключения, когда простые действия одних людей вызывают огромный общественный резонанс. Один из таких эпизодов — когда известный в сети благодетель (Mellstroy) решил поддержать рэпера Моргенштерна* (). Он задонатил ему невероятные $100 тысяч за выполнение, казалось бы, простейшего вызова.

*признан иноагентом в России

Кто такой Мелстрой и что он сделал?

Мелстрой – это персона, известная своими щедрыми донатами популярным стримерам и инфлюенсерам с целью стимулирования их к выполнению необычных и зачастую вызывающих заданий. Именно так, одним из последних его «подопечных» стал Моргенштерн – скандально известный рэпер и медийная личность, признанный иноагентом в России.

Задание, которое стоит $100 тысяч

Во время трансляции на Twitch, Моргенштерн и его девушка получили кажущееся на первый взгляд простое задание от Мелстрой. Он поросил их выпить три полных бокала вина. Несмотря на элементарность вызова, Мелстрой оценил его выполнение в целых 100 тысяч долларов. Более того, Моргенштерн в своей типичной манере решил увеличить ставки, заявив, что выпьет целую бутылку вина, а не просто три бокала. Этот жест не только показал его уважение и любовь к поддержке фанатов, но и юмористический подход к выполнению задачи.

Влияние на музыкальную карьеру и предстоящие коллаборации

Этот экстравагантный поступок Мелстрой и Моргенштерна не остался незамеченным в сети и привлек внимание многих пользователей, что, несомненно, повлияет на популярность обеих личностей. Кроме того, было объявлено о предстоящей коллаборации Мелстрой и Моргенштерна, которая, по словам участников, удивит всех.

«Оп. Всё, ребята. Андрей. Спасибо. Сто тысяч баксов. Давай, наверное, прям половину, пятьдесят, прям родителям отправим нах.й. Договор. И кота спасём и ремонт сделаем. Чудесно. Видишь, удачно в ресторан зашли. Пойдём, нам придётся сейчас бутылку вина выпить из-за этого. Бля, бро, а можно не пить? За что? Не знаю, за уважение, за любовь. За бухло заслали, я вспомнил. Попросили выпить три бокала вина, но я решил выпить бутылку», – говорит Моргенштерн во время стрима.

melstroj-mellstroy-zadonatil-morgenshternu-100-tysyach
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE