Eminem и Royce Da 5’9″ о Пэт Стейе

Американские рэперы и записали видеообращения, тем самым почтив память своего погибшего музыкального коллеги , который был многим знаком по участиям в баттл-рэпе.

МС принесли соболезнования близким музыканта в связи с благотворительным мероприятием, которое было организовано в честь памяти и как дать уважения рэперу как артисту, и как личности. Эм выразил искреннее сочувствие всем, кто окружал Пэт Стейя.

«Братишка, пусть мы ни разу и не встретились с тобой, но я всё равно остаюсь твоим фанатом уже много лет. Уровень твоего чтения – это вышка баттл-рэпа. Выше того, как ты делал, попросту нет. Я бы хотел сказать о том, что мы будет скучать, братан, хип-хоп тоже. Ушла легенда» — заявил Эминем.

eminem-i-royce-da-5-9-pochtili-pamyat-peht-stejya

Royce Da 5’9″ также дополнил слова коллеги: «Хочу воспользоваться возможностью для выражения своего сожаления близким Пэт. Мне кажется, будет тяжко выразить словесно то, каким величайшим человеком он для меня был. Он был не только потрясным рэпером, но и мне посчастливилось построить с ним личные взаимоотношения, а такое – редкость в подобном бизнесе.

Слова соболезнования со всего мира

Classified – рэпер из Новой Шотландии также поделился видеороликом на своей странице в Instagram, выразив уважение Эму и Ройсе за то, что они прислали свои клипы.

«Мне хочется выразить огромную благодарность@royceda59 и @eminem за присланные видео. Нам всем известно, что Пэт являлся лучшим в своём деле. Но когда такое говорят две легенды, то это вызывает за него ещё большую гордость. Я реально бы хотел, чтобы Пэт находился тут и видел всё то внимание и поддержку, которое он сейчас получает. Мне бы хотелось поговорить с ним и посмотреть на выражение его лица после той любви, которую бы он увидел и получил от парней, которые были для него вдохновителями и мотиваторами такое долгое время. Рип @patstay_902i».

По сообщениям было выяснено, что Пэт Стэй получил ножевое ранение, находясь в яхт-клубе «Social» в Галифаксе, Новая Шотландия. Произошло это 4 сентября в 00:30. В возрасте 36 лет мужчина получил серьёзное ранение и позже покинул мир, находясь в больнице. 31-летний Адам Дрейк, подозреваемый в инциденте, арестован в Танталлоне 10 сентября. Ему предъявили обвинения в убийстве первой степени.

Изначально рэпер Эминем оплакивал своего рэп-коллегу Пэта Стейя на своей странице в твиттере после новости о его смерти. Он написал: «Хип-хопом было потеряно одно из лучших его воплощений. RIP @patstay… КОРОЛИ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ!!!».

Royce Da 5’9″ также разместил фотографию Стейя в своём профиле в Instagram, подписав её: «ВЕЛИКИЙ человек… Покойся с миром».

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE