Tekashi 6ix9ine послал куда подальше Бриттни Грайнер

Неуважительное поведение рэпера вызывает бурю негодования настолько, что разговоры о не запрещаются.

Эксцентричный рэпер из Бруклина посетил Москву 24-25 сентября, не взирая на советы правительства Соединённых штатов Америки в августе не посещать Российскую Федерацию по причине СВО России на территории Украины.

6ix9ine вдоволь насмотрелся достопримечательностей из столицы России и, видимо, не смог «не выстрелить» в звезду WNBA Бриттни Грайнер, находящуюся в нынешнее время в тюрьме за то, что занималась употреблением и распространением наркотических веществ в РФ.

В своём видеоклипе на трек «TROLLZ», который был размещён в соц. сетях, рэпер буквально с насмешкой, наклоняясь к видеокамере, говорит: «Вам известно о том, что мы тут, сумасшедшее дерьмо», прежде чем послать куда подальше Бриттни Грайнер.

Политические интриги

Некоторые представители Соединённых Штатов убеждены в том, что Грайнер была использована как «пешка» в политических процессах, став местью России за то, что в отношении неё были применены санкции из-за СВО на Украине. Переговоры о процессе обмена заключёнными между странами продолжаются, но ещё не завершены.

Рэпер явно не получает поддержки в своих взглядах на то, какими проблема с юридическими делами обзавелась Грайнер. Получив вынесение обвинительного приговора, девушка в свой адрес получила массу поддерживающих комментариев от хип-хоп исполнителей, к чему также присоединились такие звёзды, как: 50 Cent, Meek Mill, Angie Martinez.

tekashi-6ix9ine-zhyostko-potrollil-brittni-grajner-v-moskve

Поддержка Грайнер

Мартинес в своём аккаунте в инстаграм высказался о том, что девушку необходимо вернуть домой, также он посмеялся о том, что поводов для обвинений стало масло в вейпе, а Мик призвал бороться за её освобождение из-под стражи.

В это время Бузи Бадазз высказал недовольство в сторону вице-президента Камалы Харрис, которая осудила Бриттни.

В своём видео Бузи Бадазз высказал непонимание того, за что девушка получила такой срок, а также возмутился факту, что правительство США ничего не предпринимает для её освобождения, но если бы это была звезда мирового уровня, как, например, Тейлор Свифт, то её в ту же секунду бы попытались забрать обратно. Нашлось место и для их принадлежности к чернокожим людям, из-за чего Бузи также был недоволен, ведь вице-президент, по его утверждению, просто обязана помочь другой чернокожей женщине.

Tekashi 6ix9ine жёстко потроллил Бриттни Грайнер в Москве

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE