Кендрик Ламар и его новости

() была представлена новая линейка товаров, выпущенных в поддержку своего пятого студийного альбома Mr. Morale & The Big Steppers. K. Dot разместил запись, объявляющую о своём прибытии 25 сентября в твиттере. Там он поделился своим фирменным манильским значком папки коричневого цвета, где содержались очень небольшие подробности о «шаговых изделиях», как было подписано. Плюсом к этому была также размещена ссылка на коллекцию мерча, куда не вошли масли N95.

Также он сделал продолжение своего альбома DAMN, которое было ожидаемым многими. Сама пластинка получила премию Пулитцера в 2017 году. Она была финальной для лейбла, под которым он выпускался

Кендрик Ламар — новый пятый альбом и новая линейка товаров

Кендрик организовал масштабный тур, поддерживающий проект, а также выступил дебютом в «Saturday Night Live», который прошёл в октябре. Поэтому не стоит удивляться успехом его пятого альбома.

Ожидаемый успех пятого альбома Кендрика Ламара

Chart Data месяц назад сделали объявление о том, что данный альбом является первым из рэперских, вышедших в нынешнем году, который смог набрать целый миллиард прослушиваний на популярном музыкальном сервисе Spotify. Проект, который имел соответствия с продукцией стриминговой площадки, был The Weeknd’s Dawn FM, достигший таких же цифр в марте, а после и двух миллиардов.

Пятая студийная пластинка Кендрика выстрелила благодаря нескольким песням, в число которых вошли «N95», «Die Hard», «Rich Spirit». Все они набрали неимоверное количество прослушиваний со всего мира.

Ламар готовится к внушительному призу на BET Hip Hop Awards 2022, который пройдёт в конце недели. Он уже номинирован 9 раз в самых разных категориях, которые связаны с музыкой и видеоклипами.

Также Compton MC приплюсовал премию Эмми за то, что поучаствовал в Pepsi Super Bowl LVI Halftime Show.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE