(Lil Wayne), (Jack Harlow) и (Lil Baby) были назначены хедлайнерами Festival Metro Metro в Монреале в 2023 году. Кид Лар также будет там, но в качестве специального гостя.

Festival Metro Metro пройдёт в течение трех дней с 19 по 21 мая. Среди других имен в списке: Bia , Coi Leray , Cordae , Fivio Foreign, Lil Skies, Lil Tjay , Metro Boomin, Nav, Ski Mask, The Slump God, Destroy Lonely и Tech N9ne.

В весенний сезон каждый год проходит множество фестивалей, и в последнее время появилось много объявлений о звёздных составах.

Угождая ностальгии по 2000-м годам, фестиваль Lovers & Friends недавно объявил, что их состав на 2023 год будет включать выступления: 50 Cent, Usher, The Diplomats, Мисси Эллиотт, Криса Брауна, Boyz II Men, Мэрайи Кэри, Summer Walker, TI, Soulja Boy. , Busta Rhymes, Chingy, Remy Ma, Pitbull и множество других.

Уже второй год Lovers & Friends был одним из самых ожидаемых фестивалей 2020 года. Однако пандемия коронавируса заставила его повременить на неопределенный срок. Snoop Dogg, Live Nation и Bobby Dee объявили о возрождении наполненного ностальгией фестиваля с обновленным составом в прошлом году. Тогда на сцене выступили: Lauryn Hill, Ludacris, Lil’ Kim, Ashanti, Ja Rule, T-Pain, Fabolous, Nelly, Jon B. и другие.

lil-uehjn-dzhek-harlou-i-lil-behjbi-na-festival-metro-metro

Без «тёрок» не обошлось

В состав 2022 года также входил Лил Джон. Теперь он угрожает подать в суд на Nation за организацию второго выпуска фестиваля без его участия.

Согласно TMZ, мультиплатиновый продюсер и его юридическая команда официально связались с компанией в понедельник (30 января). В письме, было ясно сказано, что Джон хочет получить компенсацию за использование названия его сингла 2004 года.

Запрос поступил после того, как Джон, как сообщается, начал переговоры с Live Nation в прошлом году. Тогда он возглавил фестиваль вместе с Ludacris и Usher, которые также появились на хит-сингле.

В этой последней попытке прийти к соглашению об использовании названия «Lovers & Friends» адвокат рэпера Crunk Juice Эд Макферсон утверждал, что, хотя песня его клиента была ремейком одноименной песни Майкла Стерлинга 1991 года, Версия Lil Jon & The East Side Boyz — та, которую зрители этого фестиваля знают лучше всего.

Несмотря на последние заявления его адвокатов, источники, близкие к Лил Джону, говорят, что он пытается урегулировать этот вопрос без участия судов.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE