(Lloyd Banks) рассказал, что вначале 2010-х почти подписал контракт с GOOD Music .

Во время своего недавнего появления на подкасте Rap Radar бывший рэпер G-Unit рассказал, как он был близок к заключению сделки с Канье Уэстом. Примерно в то время вышел его альбом HFM 2 (The Hunger for More 2).

«Это было время, когда альбом «Beamer, Benz or Bentley» расхваливали все», — сказал Бэнкс. «Покойся с миром, Крис Лайти. Он был чем-то вроде человека, который связывал многое воедино».

«Итак, в какой-то момент предполагалось, что это будет ситуация типа сделки G-Unit / GOOD Music. «Christion Dior Denim Flow», я был и на других записях. Они так и не вышли или что-то в этом роде. Дело не было сделано. Но да, это было, наверное,  в 2010-11-х».

HFM 2 (The Hunger for More 2), альбом «Beamer, Benz or Bentley», на котором появился Канье Уэст в песне «Start It Up» вместе со Swizz Beatz , Райаном Лесли и Fabolous .

Уроженцы Квинса, Нью-Йорка и Чикаго также работали вместе над вышеупомянутым «Christian Dior Denim Flow», в котором также участвовали Pusha T, Kid Cudi, John Legend и Ryan Leslie.

Это была одна из более дюжины песен, которые Канье выпустил бесплатно в рамках своей серии GOOD Fridays. Эта серия началась в августе 2010 года в преддверии выхода его пятого эксклюзива My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

«Start It Up»

Говоря с MTV News в том же году, Ллойд Бэнкс объяснил, как твитт от Канье привёл к тому, что они объединились для создания сингла «Start It Up».

«Это произошло вскоре после того, как Канье написал твит о том, что меня недооценивают. И что я должен быть в пятерке лучших», — сказал Ллойд. Мы прочитали его комментарий, и всё как бы взлетело само по себе. Я определенно оценил это.

«После этого имело смысл попробовать затащить Канье в студию. Вскоре так оно и произошло…Это был один из последних джойнтов (feat, совместный трек), которые я записал для своего альбома. Первоначально это были я и Fabolous. Затем я заполучил Канье, а затем были Swizz [Beatz] и Райан Лесли».

ранее шутил о том, что Ллойд Бэнкс подписал контракт с GOOD Music после похвалы Канье в Твиттере (принадлежит Meta, признанной экстремистской в России).

«Чёрт возьми, у Канье действительно есть сила», — сказал он, ссылаясь на сингл Ye’s My Beautiful Dark Twisted Fantasy.

На сегодняшний день известно, что Ллойд Бэнкс собирается выпустить свой новый альбом The Course of the Inevitable III 21 апреля. На мы услышим совместные треки с Method Man, Tony Yayo, Dave East, Cormega, Vado и 38 Spesh.

llojd-behnks-o-tom-kak-pochti-podpisal-kontrakt-s-kane-uehst
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE