Моргенштерн «Дисс на Гуфа» — текст песни от 26 октября 2022

Вашему вниманию представлены тескт и песня Моргенштерн «Дисс на ». Рэпер  выпустил этот трек 26 октября 2022. Он стал ответом на дисс рэпера Алексея ДолматоваИстория конфликта двух рэперов здесь.

Текст MORGENSHTERN — GUF DISS:

Здесь должен был быть трек с ГуфомНо что-то пошло не такЛёш, это чисто для тебяНо это пойдёт везде, нахуй
Жёлтый Bentley проплывает мимо небоскрёбовДубайский ветерок мне щекочет ухоСука под рулём качает головоюНа полную играет наш фиточек с ГуфомИ вот уже в Израиле с Лёшей ДолматовымПокурили, обсудили клип за обедомРоманов подготовил технику с командойНо за два часа до съёмок: Алло, я не приедуЧё-то я не хочу, юристы говорят: «Опасно»Ну и кого администрация взяла за яйца?Хуй знает, по-моему, хороший трек записалиСкажи, почему не выпускаем?Продадим как NFT, так мы срубим большеА если б синглом, пополам, то это было б можноА чё юристы? С этим они согласны?Когда лавехи дохуя уже не так опасно?
Я предложил тебе забрать семьдесят процентовПо мне так неплохая пенсия для дедаТебе, считай, котлета упала с небаХули ты меня морозишь, Ice Baby?
Ты ведь с самого детства был моим кумиромЯ как огромное пузо, ведь я на Гуфе вырос (Жир)Начал делать рэп, ведь хотел быть как онИ тоже стал продажным мудакомВряд ли тебе лишние несколько нулейНадо кормить большую жопу и двоих детейТы же реально там становишься всё тяжелейТакое на себе не вытянет даже Murovei (Мура!)Эй, шкет, пей таблетки, дедКто тебя так напугал в этот день?Мы курили одну дудку и нюхали один cocaineТеперь ты тоже иноагентТы просил не называть тебя старым? Ладно (Окей)Но почему тогда отправил свой куплет в WhatsApp’е?Я сидел потом, ровнял его часа триЧтобы ты там хоть немного попадал в битХотя через пару лет вернёмся к разговоруВедь чем дольше, тем сильнее мне трек нравитсяЗнаешь, я как твой второй подбородокВедь от меня ты уже не избавишься
М-м-м-мМ-м-м-мМ-м-м-мМ-м-м-м

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE