На концерт исполнителя (Муука) наведались силовики. Причиной этому послужил информация о передозировки алкоголем некой девушки перед концертом.

Как пояснил сам артист, информация по закрытию площадки, арест  кого-то и всё прочее было фейковым вбросом. Ничего запрещённого и никаких проблем на концерте не возникло.

Кстати, так же отреагировала на данную ситуацию и написала в соцсетях, что добавила себе в плейлист творчество Мукки.

Мукка: «Он, до…б, (ругательство) и который бросил инфу. Сейчас все это подхватили. Всё реально нормально. Никто не передознулся. Одному человеку стало плохо — девочке, там перепила. Блин, оперативная скорая, которая дежурила на концерте, среагировала — помогли, увезли. Фотки какие-то левые вообще форсятся (распространяются)».

Чистка своего творчества

А вот исполнитель Heroinwater удалил свой трек «Нагреваю» со всех площадок, после ситуации, связанной со Скалли Милано.

Фрагмент из этого трека: «Если приходят люди в форме, запираешь дверь. Никогда не смывать в унитазе, клади портфель. «Сваливай» (ругательство) через окно и отвези товар в лес».

Вместе с ним свои треки «Demon Child» и «Охотники» удалил и Uglystephan. С треками были удалены и свои же посты.  Герои нашего времени пишут треки и удаляют, пишут посты и удаляют. Говорят что-то и отрекаются от своих же слов.

Что это за тренд такой у рэперов, написать негатив на кого-то, дождаться реакции и всё удалить?

Глава «всего мира» Екатерина Мизулина отреагировала на удаление трека Heroinwater. При этом реакция была такой, что она уже тупо смеётся над ними. И, как говорится, может себе позволить, раз ей позволяют.

Кстати свою реакцию выдал и Некоглай и жёстко осадил Scally Milano за то, что тот пошел на сделку с Мизулиной.

Некоглай: «Scally Milano терпила и чёрт. Хотя я к нему относился хорошо, слушал его музыку. Он мне нравился. Человек всю свою жизнь создавал музыку, резко его прижали, и он всё удалил, извинился за своё творчество, пропал и сказал, что не будет больше никогда так делать. То есть, что это такое?»

Следующий на очереди Loqiemean

Екатерине Мизулиной также настучали на Локимина (Loqiemean) и она решила отменить концертный тур этого исполнителя по России.

«Пусть выступает у себя дома на кухне», — написала она у себя на страницу в соц. сетях.

Заявление было направлено в различные ведомства, в том числе и в генеральную прокуратуру. Реакции артиста пока, что не последовало. Но тур, скорее всего, будет отменён. Составят протокол, накажут и позже объявят иноагентом — схема рабочая.

Фрагмент из интервью Локимина Дудю:

Дудь: «Батя нации» — это про конкретного человека? Или просто что-то собирательное?

Локимин: Это про тиранию, в принципе. Это любой, кто займёт место тирана. Он является «Батей Нации». Это насильник своей родины.

na-koncert-ispolnitelya-mukka-muuka-navedalis-siloviki
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE