показала, как отлично отрабатывает полученные деньги из бюджета. На днях с её подачи на (Scally Milano) завели уголовное дело из-за недавней ситуации на концерте. (Умерла девушка, предположительно от передозировки наркотиками) И рэперу пришлось улететь в Дубай.

Однако Скалли очень не хочет покидать Россию. Настолько, что у него в телеграме появился очередной длинный пост, в котором он заявил, что осознал свои ошибки. Готов он также удалить с площадок все неугодные треки.

Более того, Скалли готов цитата: «полностью изменить вектор своего творчества на позитивный манер, вдохновляющих хорошим и правильным действием».  

s-podachi-mizulinoj-na-skalli-milano-zavodyat-ugolovnoe-delo

Интересно Скалли Милано и правда, так сильно любит жить в России? И готов петь песни, которые ему одобрят? Или он просто за один день понял, что в Дубае жить слишком дорого.

В любом случае не всё так просто. На исполнителя уже завела дело прокуратура. И неужели Скалли думает, что просто по щелчку пальцев его «дело» исчезнет, из-за какого-то раскаяния. Это так не работает.

Под шумок Scally Milano и Uglystephan выпустили новый трек. Но  нужна ли сейчас песня про «Дай мне шанс» в связи с травлей Скали, непонятно.

При этом название их трека можно трактовать, как обращение к Мизулиной или кому-то другому, чтобы ему дали шанс вернуться снова в Россию. Однако речь в песне идёт про вымышленную или реальную девушку.

Пощады!

Но видимо раскаяние Скалли и просьба дать ему шанс всё же сработали. По крайней мере на Мизулину. У себя в телеграме она написала, что готова дать ему шанс. Но этих извинений ей было мало.

Мизулина решила, что рэпера нужно опустить ещё ниже. Она заявила, что теперь ему нужно извиниться перед всеми патриотами России за антивоенные высказывания.

Ещё один забавный момент. Мизулина цитата: «просит правоохранительные органы обратить внимание на обращение исполнителя и быть снисходительнее».

Некоглай: «Екатерина Мизулина глава Лиги безопасного интернета, её мать сенатор. МВД, ФСБ России полностью под ней и её матерью. То есть то, что они поручат МВД и ФСБ России, то они и будут выполнять»

s-podachi-mizulinoj-na-skalli-milano-zavodyat-ugolovnoe-delo
s-podachi-mizulinoj-na-skalli-milano-zavodyat-ugolovnoe-delo
Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE