Пафф Дэдди участвовал в поглащении Twitter Илоном Маском

Выяснилось, что () является одним из молчаливых инвесторов, стоящих за приобретением Twitter Илоном Маском за 44 миллиарда долларов.

Согласно TMZ , Пафф инвестировал более 10 миллионов долларов, чтобы получить место за столом, когда дело доходит до направления платформы социальных сетей.

Источники TMZ говорят, что Дэдди был убежден в видении генерального директора Tesla относительно Twitter, что привело к тому, что он инвестировал в компанию восьмизначную сумму. Среди других инвесторов помимо Puffy — принц Саудовской Аравии Аль-Валид бин Талал Аль-Сауд и соучредитель Twitter Джек Дорси.

В этом году Пафф Дэдди и несколько раз были замечены вместе. Они встретились на вечеринке Канье Уэста Donda 2 в Майами в феврале, а также на печально известном шоу Дэйва Чаппеля в Hollywood Bowl в мае.

paff-dehddi-sredi-investorov-kupivshih-twitter-s-ilonom-maskom

Официальный рэпер-миллиардер

Новости об инвестициях Дидди в Твиттер появились после того, как он был официально объявлен миллиардером , став третьим исполнителем хип-хопа в истории, достигшим этого рубежа. Его вхождение в клуб мальчиков-миллиардеров произошло благодаря его прибыльным инвестициям в Cîroc, DeLeón Tequila и REVOLT.

Уроженец Гарлема является вторым самым богатым рэп-магнатом после , состояние которого в настоящее время составляет около 1,5 миллиарда долларов . Канье ранее занимал первое место в списке с 1,9 миллиардами долларов, прежде чем adidas прекратил свое прибыльное партнерство с Yeezy, сократив его собственный капитал до 400 миллионов долларов .

Не всем рэперам повезло

Пафф Дэдди — не единственный рэпер, который хотел участвовать в поглощении Илоном Маском Twitter. В мае Мик Милл обратился к миллиардеру в Твиттере с просьбой инвестировать в платформу, назвав его своим «большим другом». Однако неясно, была ли удовлетворена его просьба.

и  также были приятно удивлены первоначальной заявкой Маска на покупку Twitter в начале этого года. Причем последний поделился своим волнением по поводу потенциальной отмены его теневого бана . «Свободный наконец-то! @elonmusic сними мой теневой бан, братан», — написал он в Твиттере в апреле.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE