Fetty Wap связался с фанатами из тюрьмы

проинформировал своих фанатов о том, каково его текущее состояние в тюрьме. Сейчас Fetty Wap ждёт начала рассмотрения своего дела, касающегося торговли наркотиками.

18 октября 2022 г. (во вторник) в интернете появился клип, на котором исполнитель «Trap Queen», видимо, находится в отличном настроении и благодарит своих фанатов за поддержку, которую те оказывают ему с момента ареста по федеральному обвинению, касающемуся употребления наркотиков перед выступлением на фестивале Rolling Loud в октябре 2021 г. в Квинсе.

«Все хорошо, чувак, я , я хочу поблагодарить всех своих фанатов. Вы чувствуете меня? Все показывают мне свою любовь, присылают ролики, истории, теги, фото и все такое. Ты знаешь, что я всегда мог поднять голову, ты понял, о чем я говорю? Как будто я никогда не сгибаюсь, я люблю всех вас, спасибо вам за все, вы прекрасно знаете, о чем я сейчас говорю».

Первые сообщения об аресте Фетти Вапа

Суета началась спустя несколько недель после появления в сети фотографии Фетти Вапа, который был одет в тюремный коричневый комбинезон. Он позировал рядом с тремя заключенными. Также сообщается о том, что содержали уроженца Нью-Джерси в специальном корпусе тюрьмы в Бруклине.

Фетти Вапа освободили под залог в сумме $500 тысяч, однако он был опять арестован 8 августа 2022 г. за участие в декабре 2021 г. в звонке FaceTime, в котором будто бы угрожал убить человека. Фетти нарушил условия освобождения, а также закон штата Нью-Джерси. Как результат, рэпер был отправлен обратно в тюрьму судьёй Стивеном Локком. Там он и ждет начала судебного разбирательства в Федеральном суде Центрального Айлипа.

По сообщению New York Daily News, 22 августа 2022 г. рэп-исполнитель признал себя полностью виновным по федеральному обвинению в хранении наркотиков по делу о торговле наркотиками между штатами. Сейчас рэпер находился в суде Лонг-Айленда. Он виновен в сговоре, целью которого было хранение и распространение 500 граммов кокаина.

fetty-wap-govorit-iz-tyurmy-poka-emu-shyut-narkodelo

Возможный срок Fetty Wap

Признание вины предполагает минимальный срок в виде 5 лет тюремного заключения, при этом максимальный срок – 40 лет. «Был договор с людьми о распространении мною кокаина», – признался Фетти Вап во время слушаний в суде. 

На тюремном фото, а также в последнем клипе Фетти вроде был в хорошем настроении, однако его адвокат Элизабет Маседонио объяснила, что «очень обеспокоена жильем подзащитного», а также тем, что он содержится в «очень суровых условиях». Кроме того, она попросила перевести Фетти в другую тюрьму до вынесения приговора. Однако прокуроры сказали, что решение о его переводе в другую тюрьму находится в компетенции Службы судебных приставов и Бюро тюрем США.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE