Рэпер Dirty Tay отрицает, что стрелял в ребёнка после ареста в Атланте

В Атланте, штат Джорджия, Lil Baby с лейбла 4PF сообщил, что Dirty Tay был арестован на прошлой неделе по обвинению в стрельбе по ребёнку и его отцу.

Согласно Atlanta Journal-Constitution, в пятницу 19 августа полиция арестовала Dirty Tay (настоящее имя Кентавиус Райт), случайно остановив его машину для обычной проверки документов, и отправила его в тюрьму округа Фултон по десятку пунктов обвинений.

Обвинения включили в себя: покушение на убийство, нападение при отягчающих обстоятельствах, жестокое обращение с детьми первой степени и три пункта обвинений в совершении преступлений, перечисленных в Законе Джорджии о терроризме и предотвращении уличных банд, намерение получить членство или повысить свой статус в преступной уличной банде.

Офицеры взяли под стражу рэпера вместе с его девушкой, у которой нашли пистолет. По словам полиции, оружие принадлежало рэперу. Арест был заснят на камеру с нательной камеры. Это видео вы можете посмотреть ниже.

Сообщается, что стрельба произошла 3 августа. Мужчина и его трехлетний сын были застрелены, когда проезжали парикмахерскую Off the Hook на юго-западе Атланты.

По данным полиции, отец и сын ехали по улице Питерс, когда автомобиль Kia с преступником развернулся и начал преследовать их. Автомобиль остановился рядом с пассажирской стороной на перекрестке, и было произведено несколько выстрелов, в результате чего ребенок был ранен в голову.

По оценкам отца, было произведено пять выстрелов, прежде чем подозреваемый скрылся, при этом на месте преступления были обнаружены три гильзы калибра 9 мм. Ребенок был доставлен в больницу, и через несколько часов после стрельбы его состояние оценивалось как стабильное.

В среду (24 августа) Грязный Тай отрицал свою причастность к стрельбе в посте в своих Instagram Stories. «Я невиновен, новости не всегда верны, не ругайте меня из-за обвинений», — написал он.

 

Рэпер из Атланты выпустил два альбома, Way Bigger on the Low и Too Turnt Up , на лейбле Lil Baby 4PF в 2020 году, а его песни «Beast» и «Don’t Wanna Do It» набрали более миллиона прослушиваний каждая на Spotify.

Рубрики: Всякое

0 Comments

No Comment.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE