Давняя вражда 50 Cent и The Game снова разгорелась после успеха первого на церемонии вручения премии Primetime Creative Arts Emmy Awards 2022

50 Cent (Кёртис Джеймс Джексон) — вместе с Dr. Dre , ЭминемомСнуп ДоггомКендриком Ламаром и Мэри Джей Блайдж — за выходные выиграли три премии «Эмми» за свое шоу Super Bowl LVI Pepsi Halftime Show.

Заветные статуэтки были выиграны в номинациях: «Выдающееся эстрадное специальное (в прямом эфире)» и «Выдающееся производственное оформление эстрады». Специальное (областное) и выдающееся музыкальное направление.

vrazhda-50-cent-i-the-game-obostrilas-vnov-posle-ehmmi
vrazhda-50-cent-i-the-game-obostrilas-vnov-posle-ehmmi
vrazhda-50-cent-i-the-game-obostrilas-vnov-posle-ehmmi

После того, как победители наград были официально объявлены, Кёртис Джексон направился в социальные сети, чтобы насмехаться над своим давним соперником, отмечая свои первые победы на «Эмми».

«Я только что получил премию «Эмми» [хлопающие смайлики] за шоу в перерыве между таймами Суперкубка. LOL», — написал он в Instagram, прежде чем опубликовать фотографию The Game, выглядящего рассерженным сообщением: «Подпись не требуется [смайлики с ухмылкой]».

Уроженец Комптона The Game (Джейсон Террелл Тейлор) ответил с жаром, опубликовав в Instagram старую фотографию 50 Cent в рубашке без рукавов. «Подпись не требуется [смайлики с ухмылкой]», — написал он. «#SpicyAssN-gga [смайлик с острым перцем] #whatYoEyeBrowDoin ? LOL #yoTieBlowingInTheWindLol».

Несколько часов спустя бывший участник G-Unit Кёртис Джексон ответил, опубликовав GIF-ку своего смеха в машине, высмеивая сообщения о продажах последнего альбома The Game Drillmatic: Heart vs. Mind .

«О нет, [эмодзи с растерянным лицом], мне жаль, что ты не получишь [смайлик с трофеем]», — насмехается он в подписи. «За первую неделю 18k (18000 продаж), если тебе нужно с кем-то поговорить, я здесь для тебя. РЖУ НЕ МОГУ.»

Во время интервью подкасту I Am Athlete в июне The Game признал, что ему «досадно», что его не пригласили выступить на Суперкубке, принимаяво внимание тот факт, что он был бывшим подписантом Dr. Dre и уроженцем Лос-Анджелеса.

«Меня это задело, — сказал он. «И позвольте мне сказать вам, Снуп не поступал так со мной. Кендрик, это не его Суперкубок, это не Суперкубок Снупа. Я говорил об этом со Снупом, Снуп сказал: «Знаешь, если бы это был мой Суперкубок, мы бы были на нём вместе». А это мой дядя, и я люблю его до смерти».

Он добавил: «Я чувствую, что Дре должен был позвонить и объясниться почему. Я бы понял это, потому что часто разговариваю с Дре. Я просто знаю, что если бы я был Дре, а он Геймом, он был бы там. Вот именно, это Лос-Анджелес, а я Лос-Анджелес, я на улицах».

Предыстория вражды 50 Cent и The Game

Вражда 50 Cent и The Game кипела весь 2022 год, когда бывшие сотрудники обменивались колкостями в сети из-за комментариев о Dr. Dre , бывшем боссе Interscope Джимми Айовине, который, по-видимому, презирал рэпера Documentary на игре «Лейкерс», а подруга 50-го якобы проскальзывала в DMs (электронную почту и документы) Гейма.

Совсем недавно Кёртис Джексон опровергли утверждения, сделанные менеджером The Game, Wack 100 в марте, о том, что уроженец Комптона помог написать его хит Get Rich or Die Tryin ‘ What Up Gangsta.

«Я такой: «Давай, братан. Тебя даже не было рядом, когда мы это сделали. Это было еще до того, как ты появился в кадре», — сказал Фиф. «Это было «Разбогатей или умри, пытаясь» . Мы даже не знали, кто он такой, до тех пор. Есть момент, когда ты [достигаешь] отчаяния и говоришь что угодно».

По словам Тони Яйо, ожесточенная вражда пары проистекает из соперничества между Джимми Хенчманом и покойным Крисом Лайти, бывшими руководителями хип-хопа, которые помогали контролировать их раннюю карьеру.

«Ядом в этом был Джимми Хечман», — сказал Яйо VladTV ранее в этом году. «Джимми Хенчману никогда не нравился Крис Лайти. Ему никогда не нравился Крис Лайти. Всегда была зависть. Криса Лайти всегда ненавидели люди, потому что вы знаете, что у него был P. Diddy, у него был 50, у него был Foxy, у него был LL».

Он добавил: «Я чувствую, что [говядина Henchman] была унаследована от Криса Лайти. Ему никогда не нравился этот парень… 50 был на каком-то дерьме; «Если ты якшаешься с моими противниками, то ты мой противник».

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE