Согласно TMZ, организация «PETA» (Люди за этичное обращение с животными) подарила шубу из искусственного меха. Для 35-летней Rihanna это стало своеобразной пощёчиной, после того, как её заметили в шубе из настоящего меха.

Рианна ранее получила получила премию «PETA» за капсульную коллекцию Fenty из искусственной кожи. А теперь ей написала письмо старший вице-президент «PETA» Лиза Ланж. В письме она попыталась обратиться к материнским инстинктам певицы.

«Как мать, вы знаете, каково это чувствовать себя защищенным и быть уверенной, что вашей семье не причинят вреда.

«Пожалуйста, поймите, что это желание — даже этот инстинкт — также разделяют норки, лисы и кролики. А их отрывают от своих семей и убивают из-за меха».

Она добавила: «Меховая индустрия настолько жестока, что теперь дизайнерам запрещено продавать меха в Калифорнии. Также к этой инициативе подключаются больше брендов, чем когда-либо, включая Chanel, Gucci, Dolce & Gabbana, Versace и Valentino.

«Не могли бы вы помочь создать более добрый мир для ваших детей. Примите решение сегодня , что вы больше не будете носить настоящий мех?»

Альтернативный подход

В последней попытке обратиться к человечности Рианны «PETA» предложила собрать любые меха, которые у неё есть, и пожертвовать их выжившим во время недавних землетрясений в Сирии и Турции, которые нуждаются в теплой одежде.

«У вас так много», — продолжалось в письме. «Не могли бы вы пощадить животных, которые ни о чём не просят, кроме как о том, чтобы их оставили в покое. Чтобы они могли жить со своими близкими. Не боялись электрошока, отравления газом и побоев, которые являются стандартными в меховой промышленности. Не хотели бы вы пожертвовать свои меха на благое дело?»

Письмо заканчивалось так: «Мы также отправляем красивую шубу из искусственного меха от Unreal. Она поможет вам оставаться в тепле и моде, пока вы совершите переход к без жестокости».

Рианна пока публично не ответила на запрос организации.

rianne-organizaciya-peta-podarila-shubu-iz-iskusstvennogo-mekha

Скорое пополнение в семье

Тем временем Рианна готовится к рождению второго ребёнка со своим партнером A$AP Rocky. РиРи (Рианна) представила свой растущий животик во время своего возвращения на сцену в рамках возвращения на шоу Super Bowl LVII Halftime Show 12 февраля. А представитель певицы позже подтвердил её беременность.

Властная пара уже воспитывает девятимесячного сына , имя которого они ещё не назвали публике.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE