Кто вы, мистер Скалли Милано ?

Эта зима стала по-настоящему богатой на бифы и конфликты и перекидывания оскорблениями. И во многих центральной фигурой стал . Молодой рэпер и друг ребят из Мелон Мьюзик, скамищий мамонтов и громящий гостиницы. Про него многие слышали, но не все понимают кто он вообще такой и откуда взялся. Сейчас во всём разберёмся.

Scally Milano, он же Даниил Дмитриев, рэпер с Пермского края песни которого переполнены грязными панчами и таким же  неймдроппингом. Он умудрился создать один из главных трендов рэпа 2021 года на русском. Но начинал он с самых низов, причём во всех смыслах. Первые деньги Скалли Милано начал зарабатывать очень низким способом — с помощью скамов. То есть разводил людей на деньги и это не какая-то скрытая подноготная. Даниил рассказывал про свои скамы на ютуб-шоу «Вписка».

Параллельно со скамом Скалли Милано пытался заниматься музыкой, и зачатки популярности обрёл летом 2020 года. Тогда руский рэпер GONE.Fludd выложил небольшое видео, на котором флексил под песню Скалли «TT». Однако не это сильно помогло общеизвестности артиста, а на удивление именно скамерский бекграунд. В  2019 году Даниил открыл для себя такой жанр, как детройт-рэп, тематика текстов, которого строилась вокруг криминала и, в частности, мелкого мошенничества. В особенности понравился Даниилу поджанр детройта скам-рэп, в котором зачитывают, понятное дело, про мошенничество.

Услышав ранний детройт-рэп Скалли, ему написал OG Buda и предложил сделать фит. У многих слушателей получившаяся музыка вызывала рвотные позывы. Но некоторым наоборот понравилось. Оценил песни Даниила снова GONE.Fludd. О чём он сказал на подкасте с Джараховым.

Молодой, да, горячий

Да, такая музыка нравилась не всем, но она явно подкупала своей трушностью (честностью). Скалли Милано действительно знает, о чём говорит в треках, ведь он сам занимался скамами. Что самое интересное, Даниил первый кто принёс в Россию детройт и скам-рэп, который стали главным трендом 2021 года. Только благодаря ему мы услышали альбом Оджи Буды «Freerio», который звучал из каждого «чайника». Этот человек первый начал детройт-рэп вообще делать в принципе в России. Но он взял и выстрелил. Вот так вот, видимо слушателям тоже начала вкатывать эта музыка.

Теперь понятно, откуда вообще вылез Скалли Милано и почему он популярен. Но почему в своих треках он постоянно задевает всех подряд? Почему позволяет себе опасные и оскорбительные шутки? В одной только песни под названием «Говоритель х.йни» Скалли Милано пошутил про: украинцев, смерть Кобзона, ИГИЛ (запрещена в России), Ку-клукс-клан и убийство младенцев. Или, например, совсем недавно Скалли показал неизданный трек с Uglystephan «Школьное дуо», в котором ребята задиссили просто всех подряд: больного раком Олега Тинькова,  Обладает, Егора Крида, Юлю Финесс, Кизару, Фараона и Скриптонита.

Зачем же молодой артист это делает? Может быть, Скалли Милано пробует поступать аналогично или Schokk. Ведь в начале карьеры оба противопоставляли себя большинству русских рэперов. Если вспомнить тот же «Лондон против всех» или любой другой трек тех времён.

Но хоть ситуации похожие, они всё равно разнятся. Хоть Оксимирон получил благодаря упоминаниям и издевкам кучу хайпа, но он всё равно писал эти строки более-менее серьёзно. Он хотел перевернуть рэп игру. А что в итоге сделал Даниил? Хоть и стал законодателем моды на детройт-рэп, но таких целей он явно не преследовал. Скорее всего это просто очень чёрные, грязные шутки и ирония. Это подтверждает ещё и строчка из другого трека под названием «Гнида», где он заявляет, что просто постоянно несёт чушь.

По тонкому льду

Главное чтобы он не наговорил себе на статью, ведь тогда уже самому Милано будет не смешно. Кстати, как ни странно пока что почти никто не отвечал на панчи Даниила. Мы можем вспомнить ответ Lil Morty, и после которого ничего не произошло.

Ещё была забавная ситуация с оскорблением Лизы Корниловой. В треке, правда, произнес её не сам Скалли, а 163onmyneck. Лизе строчка мягко говоря не понравилась. В итоге исполнителям пришлось её запикать и извиниться. Что смешно в том же треке 163onmyneck читает о том, что они будут говорить, что хотят и ничего не запикают.

Разумеется, никто не забыл свежий конфликт с Yung Trappa, о котором вы можете подробнее узнать в этом видео. Интересно, что на деле Скалли ответил всего три раза, а извинился он вообще только один раз. Ну, это пока что. Скорее всего дальше — больше.

Источник:

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE