Xzibit вспомнил о недопонимании с Тупаком

() подробно рассказал о «недопонимании», которое началось между ним и () из- за предполагаемого дисса, сделанного на дебютном сингле первого «Paparazzi».

На встрече с The Art of DialogueXzibit вспомнил, что примерно в то же время Тупак выпустил свою песню «How Do You Want It», в которой он читает: «Все, что я хочу, это деньги, к черту славу, я простой человек». Фанаты утверждали, что Xzibit оскорбил рэпера Death Row Records в своём треке «Paparazzi» из-за его строчки: «Это позор, ниггеры в рэп-игре только из-за денег и славы».

«В то время я исходил из пуристического хип-хоп опыта», — сказал Xzibit. «Хип-хоп-рэперы не хотели быть коммерческими, и они не хотели, чтобы их ассоциировали с поп-радио, и ни с чем из этого дерьма. Это было похоже на андеграундный хип-хоп… И это не имело ничего общего с Тупаком».

Затем он рассказал, что столкнулся с Тупаком «один раз» в Доме Блюза в Западном Голливуде, (Калифорния) где легендарный рэпер выпрыгнул из белого кабриолета. Их случайная встреча произошла после того, как один из членов Outlawz ‘Pac’s рэпер E.D.I. зашевелил котелок и раскритиковал самого Xzibit.

«2Pac выпрыгнул из тачки и мы с любовью пожали друг другу руки. Пошли в клуб, он накидал (напоил) меня той ночью», — вспоминает Xzibit. «Но у нас никогда не было возможности сказать: «Эй, чувак, это то, что я имел в виду». Даже недавно мы с E.D.I. вместе написали песню под названием «One Nation», и мы говорили об этом, и это было такое большое недоразумение».

Он продолжил: «Все эти годы взрослые мужчины собирались вместе и говорили о наших разногласиях, которые были совершенно неуместны. Это безумие, как самая маленькая вещь превращается в самый большой поворот. Я приобрел несколько солдат (врагов), я приобрел несколько братьев из-за этого недоразумения. Это не всегда должно превращаться в тёрку-проблемы».

Новый альбом Kingmaker

Обсуждение дел в прошлом происходит в то время, когда бывший ведущий телевизионной программы Pimp My Ride (Тачку на прокачку) Иксзибит готовится выпустить свой новый альбом под названием Kingmaker. Как он сказал TMZ, вероятно, станет его последним проектом.

«У меня есть альбом под названием Kingmaker , над которым я сейчас наношу последние штрихи», — подтвердил Xzibit изданию. «Я работал над этим в течение минуты. Я чувствую, что это будет мой последний альбом. Не то чтобы я собирался уйти на пенсию или делать подобные странные заявления… но я думаю, что касается полноформатных альбомов, я думаю, что все изменилось, и люди теперь воспринимают музыку немного по-другому, но для моего музыкального каталога я не выпускать пластинку с 2012 года».

Он подтвердил, что проект появится либо в январе, либо в феврале 2023 года, и что у него также «запланировано» несколько туров.

«Я никогда не потеряю любовь к хип-хопу, но сейчас, в моем возрасте, я знаю, что время — это самое важное, что у нас есть», — сказал Xzibit. «Я уделял много времени планете, так как Xzibit и мои приоритеты меняются каждый день. Так что я всегда буду рядом со своими фанатами, и они всегда были рядом со мной, но я хочу быть рядом с людьми, которых люблю».

Kingmaker станет продолжением Napalm 2012 года , в котором участвовали The Game, E-40, Prodigy и другие.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE