Offset горюет из-за смерти Takeoff

Рэпер (Оффсет) произнес эмоциональную речь на похоронах убитого рэпера () на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия, в пятницу (11 ноября). TakeOff  был застрелен 1 ноября в боулинге в Хьюстоне, штат Техас.

Сотовые телефоны и видеооборудование были запрещены во время аншлаговой панихиды. Однако кому-то удалось заснять несколько видео с похорон. На одном из видео был Offset, говорящий слова о своем двоюродном брате и бывшем партнере по рифмам Migos.

На зернистой видеозаписи видно, как Offset на сцене в сопровождении двух человек борется со слезами во время эмоциональной службы. «Ты сделал этот дубль, навсегда изменивший культуру музыки», — сказал Offset. «Мы изменили этот поток. Этот поток исходил от Тейка, создателя. Создатель этого потока. Он изменил музыку».

Он продолжил: «Господи, дай нам силы, дай нам силы. Семье и всем, дай нам силы. Я не хочу сомневаться в Боге, но я просто не понимаю».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от The Neighborhood Talk (@theneighborhoodtalk)

Многие знаменитости не остались равнодушны к смерти Тейкофа

Согласно сообщению TMZ, на церемонии также выступили Куаво (Quavo) и . Сообщается, что в треке 6 God говорилось о братстве, которое Дрейк установил с Migos. Все время, когда они вместе гастролировали, и сравнивали себя с легендарной Rat Pack — Фрэнком Синатрой, Дином Мартином, Сэмми Дэвисом-младшим, Джоуи Бишопом и Питером Лоуфордом.

Джастин Бибер , Хлоя Бейли и Иоланда Адамс выступили во время церемонии в честь покойного рэпера.

Преподобный Джесси Керни III из христианской церкви New Mercies, среди прихожан которой был покойный рэпер Migos и его семья, провел панихиду TakeOff.

«Мне было очень грустно услышать эту новость», — сказал преподобный Керни в своем заявлении на прошлой неделе. «Киршник был верным членом с десяти лет. Он и его семья были активными и ярыми сторонниками церкви и общества в целом».

TakeOff только недавно присоединился к Quavo для записи их первого совместного альбома Only Built for Infinity Links. А Migos завершили свою трилогию о культуре, получившую признание критиков, с альбомом Culture III в июне прошлого года. Takeoff также выпустил свой первый сольный альбом The Last Rocket в 2018 году.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE