рассказал о предстоящем сотрудничестве с франшизой Grand Theft Auto (GTA). 1 марта 50 Cent привёл фанатов в экстаз, поделившись логотипом Grand Theft Auto: Vice City социальных сетях.  GTA Vice City — это видеоигра, вдохновленная телевизионным сериалом Полиция Майами, выпущенная в 2002 году.

В своей подписи Фифтик намекнул на работу над телесериалом, основанным на популярной части GTA. Он также сообщил, что этот проект будет даже больше, чем его вселенная «Power» на STARZ.

«Я объясню это позже, GLG. GreenLightGang», — загадочно написал он. «Это дерьмо больше, чем «Power», поверь мне. БУМ».

Создатель игры Rockstar Games подтвердил в феврале 2022 года, что Grand Theft Auto 6 находится в разработке. Возможно, что 50 Cent каким-то образом может быть вовлечен в долгожданную игру.

Эминем не любит GTA ?

Давний друг и соратник 50 Cent, , был близок к тому, чтобы сыграть главную роль в GTA после выхода Grand Theft Auto III в 2001 году.

Кирк Юинг, друг создателей GTA Сэма и Дэна Хаузеров, сказал в ноябрьском подкасте Grandest Game: «[Агент] сказал: «Кирк, у нас есть Эминем в главной роли, и это фильм Тони Скотта. 5 миллионов долларов на носу. Вы заинтересованы?»

«И я позвонил Сэму и сказал: «Послушай. Они хотят, чтобы Эминем снялся в фильме Grand Theft Auto, а Тони Скотт стал режиссером».

Он продолжил: «И он сказал:« Не интересно»… Они поняли, что медиа-франшиза, которая у них была, была больше, чем любой фильм, который шёл в то время».

Другой близкий друг 50 Cent, , ранее появлялся в Contract в 2021 году, а также писал новую музыку с участием Eminem, Snoop Dogg , Busta Rhymes , Rick Ross , Anderson .Paak , Ty Dolla $ign и покойного Нипси Хассл . Однако до того, как Дре был привлечен к сотрудничеству с Rockstar, он, по-видимому не знал о ней ничего толком.

«Дре понятия не имел, что такое Grand Theft Auto, потому что он вообще не геймер», — сказал Rolling Stone продюсер DJ Pooh. «Он никогда не играл в них. Он был поражен тем, насколько глубоко игры могут проникнуть во все это. Он такой: «Вот дерьмо!»

50-cent-o-predstoyashchem-sotrudnichestve-grand-theft-auto-gta
Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE