Сообщается, что лейбл Estate 2Pac (The Estate Of Tupac Shakur) готовится выпустить четыре ранее не издававшихся трека покойного рэпера в рамках альбома Greatest Hits.

Новость поступила через официальную фан-страницу 2Pac в Instagram. Сообщалось, что альбом «будет состоять из ранее выпущенных записей периода «2Pacalypse Now» до периода «Thug Life» Тупака с 4 ранее неизданными треками Pre-Death Row. 

В декабрьском интервью для подкаста «Partners» стало известно, что треки поступят в продажу где-то в 2023 году.

«Боб написал с ним больше песен, чем я», — сказал E-Love в подкасте . «Я написал две-три песни. На самом деле две песни выходят в следующем году. Боб написал ряд песен, которые до сих пор не вышли».

 Что по поводу авторских отчислений, причитающихся покойному рэперу в 2018 году. Помимо финансовой компенсации, была передана партия неизданной музыки и обсуждены намерения выпустить два альбома.

estate-2pac-vypustit-chetyre-neizdannyh-treka-pokojnogo-2pac

2Pac жив !?

В 2019 году Suge Knight Jr. заявил в соцсетях, что всё ещё жив:

«Я ВЕРНУЛ ПАКА В СТУДИЮ. НОВАЯ МУЗЫКА ПРИБЫВАЕТ», — написал он в посте в Instagram, который был удалён. «Это не шутка. @NewDeathRow??/?? Вскоре.»

Многие люди подвергали сомнению психическое состояние Найта. Другие были убеждены, что его посты были просто замысловатым способом запихнуть неизданную музыку в хранилище Tupac Shakur Estate.

И хотя теория, что 2Pac всё ещё жив, довольно натянута, фанаты теперь могут отправлять текстовые сообщения покойному рэперу. Это стало возможно благодаря новому чат-боту с искусственным интеллектом. Он позволяет пользователям отправлять сообщения известным историческим личностям.

Чат-бот «Исторические фигуры» был выпущен в прошлом месяце.  Пак входит в число 20 000 имен, таких как Бейб Рут, The Notorious B.I.G. и даже Адольф Гитлер, которым пользователи могут отправлять сообщения. Однако приложение уже вызвало некоторые споры, поскольку пользователи указали на исторические неточности в некоторых своих разговорах.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE