Blueface судят за покушение на убийство 

в настоящее время судят за покушение на убийство, которое, как сообщается, произошло из-за неудачной шутки в стриптиз-клубе.

Согласно юридическим документам, полученным TMZ , Blueface был в клубе Euphoric Gentlemen’s Club в Лас-Вегасе 8 октября, когда его предполагаемая жертва, по-видимому, пошутила о том, что рэпер разговаривает с «некоторыми женщинами в дешевом автомобиле».

После того, как шутка не понравилась, члены команды Blueface якобы ударили мужчину «несколько раз». Когда он попытался уехать на своем грузовике, якобы Blueface открыл огонь по машине мужчины.

Полиция сообщает, что на грузовике остались множественные следы от пуль, а сам мужчина получил «царапину от пули» на левой руке.

Blueface (настоящее имя Джонатан Портер) был арестован за покушение на убийство во вторник (15 ноября) возле ресторана Lo-Lo’s Chicken & Waffles в Лас-Вегасе. Полиции был выдан ордер на орест рэпера по подозрению в покушении на убийство с применением смертоносного огнестрельного оружия или слезоточивого газа в результате инцидента 8 октября. Ему также грозит дополнительная ответственность за выстрел из пистолета в дом, здание, транспортное средство или корабль.

Реакция на произошедшее Крисин Рок

Подруга лос-анджелесского рэпера, Крисин Рок, отреагировала на его арест в своих историях в Instagram вскоре после того, как на него надели наручники, выразив ему свою поддержку.

«Все, кто продолжает говорить, что это знак уйти — о чем, черт возьми, вы говорите?» написала она. «Хватит играть. Ниггеры никогда не оставят меня, когда я в этом нуждаюсь. Завтра я иду в суд, и это все, что имеет значение. Он возвращается домой, я не знаю, о чем вы говорите. Но настройтесь на наш документальный фильм, наше телешоу в сети Zeus, мы снаружи».

Она добавила: «Не удивляйтесь, когда я получу еще одну цепочку с его лицом, еще одну татуировку на моем лице. Какая? Как дела? Я еду, я скольжу. О чем ты говоришь?

Blueface был помещен в центр заключения округа Кларк перед тем, как предстать перед судом в среду (16 ноября). Затем он был освобожден из-под стражи в четверг (17 ноября) под залог в размере 50 000 долларов.

blueface-sudyat-za-popytku-ubijstva-iz-za-neudachnoj-shutki

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE