Живое возвращение Рианны на Суперкубке превращается в документальный фильм

() возвращается в музыку и об этом снимаю документальный фильм. У поклонников Рианны пополнится контент в ближайшее время. Певица — магнат моды и красоты, как сообщается, работает над документальным фильмом о её долгожданном выступлении на Суперкубке.

Об этом сообщает The Sun во вторник (22 ноября) со ссылкой на «музыкального инсайдера».

«Она будет сниматься во время репетиций и встреч в преддверии большой ночи. Фильм даст представление о том, какова её жизнь на самом деле сейчас, когда она возвращается к поп-музыке в качестве мамы», — сообщил источник. «Рианна — огромная сила, с которой нужно считаться, когда дело доходит до музыки, и поэтому Apple заплатила миллионы».

Источник добавил, что Ри (прозвище певицы) подписала «огромную сделку с Apple» о показе документального фильма на Apple TV+, но ее агенты пока ничего не подтвердили.

rianna-dokumentalnyj-film-o-eyo-vozvrashchenii-v-muzyku

Возвращение Рианны после родов

После перерыва на музыкальном поприще, в связи с рождением своего ребенка от A$AP Rocky и развитием своей империи красоты и нижнего белья, Рианна медленно, но верно возвращается в музыкальную жизнь. НФЛ (Национальная Футбольная Лига) подтвердила выступление певицы в качестве хедлайнера на шоу 2023 Super Bowl LVII Halftime Show еще в сентябре. С того времени она представила две песни и видео для недавнего саундтрека к фильму «Черная пантера: Ваканда навсегда».

Во время интервью Associated Press перед её Savage X Fenty Vol. на показе мод Ри также упомянул о «специальном проекте» , который находится в разработке.

«Суперкубок — это одно, а новая музыка — другое. Вы слышите это, фанаты?» сказала она, указывая на камеру. «Потому что я знала, как только объявила об этом, я сказала: «Боже мой, они подумают, что выйдет мой альбом. Мне нужно на работу!

«У меня выходит новая музыка, но посмотрим. Не связанный, не связанный, но особый проект».

Также может состояться крупный тур, поскольку HitsDailyDouble сообщил в октябре, что Ри входит в число нескольких известных артистов, которые, как полагают, отправятся в тур в 2023 году.

«Ищите «передвижную резиденцию» в стиле Гарри Стайлса, которая станет частью плана», — сообщили HDD. «Разбейте лагерь в президентском люксе в отеле Peninsula в Нью-Йорке, отыграйте 10-15 концертов на аренах вместе с возможным свиданием на стадионе, намыльте, промойте и повторите на других крупных сценах. Музыканты и их представители любят эту схему за гораздо меньшие накладные расходы — гораздо меньше загрузок и демонтажей, резкое снижение транспортных расходов и т. д. — и бесконечно большую простоту».

Прошло почти семь лет с тех пор, как Рианна в последний раз выпустила альбом, но похоже, что засуха, наконец, скоро закончится!

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE