Что объединяет чёрного рэпера Канье Уэста, бывшего белого президента Дональда Трампа, белых националистов Ника Фуэнтеса и Майло Яннопулос? Канье Уэст был замечен на встрече с белым националистом Ником Фуэнтесом. Последний известен своими правыми прямыми трансляциями и участием в смертоносном митинге Unite the Right в 2017 году в Шарлоттсвилле.

Пара была сфотографирована вместе в международном аэропорту Майами в среду (23 ноября). Это произошло сразу после того, как Е подтвердил, что ещё раз попытает свои силы в борьбе за пост президента в 2024 году. Рэпер и продюсер DONDA был во Флориде, посещая поместье Дональда Трампа. В некоторых сообщениях говорится, что его и Фуэнтеса также видели там вместе.

Фуэнтес является ведущим правого онлайн-шоу America First и стал широко известен в 2020 году, когда помог возглавить движение Трампа «Остановим воровство». Целью этого движения было отменить его неудачные результаты выборов. В своем посте на Facebook в 2017 году он утверждал, что вскоре должна начаться «приливная волна белой идентичности». Разумеется это утверждение подверглось критике со стороны антирасистской оппозиции.

«Вы можете называть нас расистами, сторонниками превосходства белой расы, нацистами и фанатиками», — написал он. «Вы можете отречься от нас в социальных сетях со своей удобной работы в Campus Reform. Но ты нас не заменишь. Лишенная корней транснациональная элита знает, что грядет приливная волна белой идентичности. И они знают, что как только об этом станет известно, они не смогут нас остановить. Огонь поднимается!»

Он также с радостью бросил n-слово с hard-er во время эпизода America First в январе этого года, сказав, что Стив Бэннон (которого он также назвал «толстым дебилом») пытается «затопить зону [n- слово] голоса».

Ник Фуэнтес называет Стива Бэннона «жирным дебилом», который пытается «затопить зону голосами негров».

Фуэнтес признает, что «один выскользнул».
pic.twitter.com/vUtjs21z3C

— Попитикс (@Popitics1) 16 января 2022 г.

Канье Уэст + Ник Фуэнтес Майло + Яннопулус + Дональд Трамп=?

И  мало того…

Всего за несколько дней до того, как его увидели с Фуэнтесом, Канье Уэст был замечен с другим правым, МайлоЯннопулосом, в Беверли-Хиллз. Последний и вовсе был забанен на всех социальных платформах за посты, в которых он хвастался педофилией и говорил, что одобряет её. Яннопулос приступил к работе над президентской кампанией Канье.

Как сообщалось ранее, Е попросил Трампа стать его напарником на 2024 год. Сообщил он об этом в твите, опубликованном в его недавно восстановленном аккаунте во вторник (22 ноября).

«Первый раз в Мар-а-Лаго [.] Дождь и пробки [.] Не могу поверить, что заставил президента Трампа ждать [.] И я был в джинсах. Ужас», — написал Е. «Ребята, как вы думаете, что он ответил, когда я попросил его стать моим напарником в 2024 году?»

Е ещё предстоит раскрыть, каков был ответ бывшего президента.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE