Канье Уэст в президенты, снова?

Рэпер () сообщил новости о своем желании стать президентом. В своем очередном интервью он сказал, что будет избираться в Овальный кабинет. Правда, когда именно это случится, не известно.

Ему хочется узнать, каково это быть президентом США. Ранее рэпер уже пытался добиться поставленной цели. Он делал это в 2020 году. Ему удалось собрать примерно 70 тыс. голосов.  

Попытка рэпера оказалась неудачной, в тот период в предвыборной компании акцент был сделан на религиозные догмы, а именно отрицание абортов и прочих постулатов. Одна из целей заключалась в восстановлении молитв в учебных заведениях. Все это базировалось на христианских верованиях.

Donda

Религия и дальше будет основой планов Канье Уэста, в то время как Donda продвигает идею семьи и веры в Господа, защиты детей. Он говорит, что народ проще держать под контролем, когда над ним нет Бога. Для большинства современных людей главное это деньги, количество лайков в социальных сетях.

Репер заявляет, что главная аудитория — это Господь, что он контролирует все.

Президентскую компанию Канье Уэста, состоявшуюся пару лет назад, нельзя назвать гладкой. Ему даже предъявили несколько исков, на митинге, который проходил на территории Южной Каролины, он расплакался.

kane-uehst-soobshchil-svezhie-novosti-o-svoyom-prezedenstve

Канье Уэста потратил на предвыборную компанию немало личных денег. Ему пришлось пожертвовать на это порядка 6,76 млн. долларов. Внешние инвесторы дали всего 11 500 долларов.  

В президентской гонке 2020 года Канье Уэст потерпел поражение, но, невзирая на это, он хочет попробовать еще раз. Репер планирует принять участие в следующих выборах и даже разместил в Твиттере соответствующую фотографию.

kane-uehst-soobshchil-svezhie-novosti-o-svoyom-prezedenstve

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE