Снова завтраки от Snoop Dogg ?

не так давно выпустил марку Snoop Loopz, не прошло и нескольких недель, как состоялась презентация второй линейки. Коллекция известным репером, который еще и бизнесом занимается, была презентована через Инстаграмм. Это событие состоялось 22.09.22.

В линейку Momma Snoop Breakfast Foods вошли продукты, из которых традиционно готовят завтраки. Речь идет об:

  • овсянке;
  • кленовом сиропе;
  • смеси для выпечки блинов.

Об этом репер рассказывает еще и своем клипе. Он презентовал линейку продуктов, чтобы легче было просыпаться по утрам, хорошо начинать выходные. Для этого нужно кушать что-то полезное.

Что касается бренда Broadus Foods, то он появился благодаря коалиции Snoop с фирмой Master P. Эта марка выпускает королевские завтраки. На ее сайте сказано, что фирму основали, чтобы поделиться наследием матери репера. Женщина ушла из жизни осенью прошлого года.ф

Запуску нового проекта поспособствовала не только личная мотивация репера, он верит, что марка позволит расширить экономические возможности, сделает ассортимент магазинов продуктов более разнообразным.

snoop-dogg-predstavil-novuyu-linejku-zavtrakov-momma-snoop

Тетя Джеймайма

считает, что в их культуре появился пробел после снятие с продаж «Тети Джеймаймы». Теперь у этого продукта будет достойная замена в виде смеси, на основе которой готовят блины, сиропа и круп быстрого приготовления. Индустрия продуктовых магазинов станет разнообразнее. 

Broadus Foods руководит Master P, он долгие годы работает в этой сфере. Несколько лет назад состоялась запуск лапши от репера, всего в линейке было представлено четыре вкуса, среди которых сливочный с курицей и острый. 

Примерно в то же время Р изъявил желание попробовать себя в ресторанном бизнесе. Первое заведение открылось в Новом Орлеане. Тогда же он заявил, что хочет создать еще один ресторан на территории Нэшвилла, там за баскетбольную университетскую команду играет его сын.

В 2021 году P и Hercy договорились с Romeo Miller о продаже чистой воды под маркой LA Great Water.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE