Карди Би взялась за пластику лица? 

Многие поклонники () гадают, делала ли знаменитость пластику лица? Изменения в ее внешности сложно не заметить. Возможно, Карди Би прибегла к ботоксу. Далеко не всем поклонникам понравились трансформации в образе звезды, они начали задаваться вопросами на эту тему.  

23.09. GloRilla презентовала ремикс на свою новую песню «Tomorrow», в котором поучаствовала Карди. Фанатам новый альбом пришелся по душе, они оценили его как весьма энергичный. При этом они стали писать в соц. сети по поводу своих сомнений, касательно внешности Карди.

Знаменитость из Бронкса обратилась к своим поклонникам, чтобы спросить, где взять «таблетки для воды». Проще говоря, ей нужно было средство, чтобы справиться с отеками. Якобы у звезды опухли конечности, лицо и вообще все тело.

Позже я буду в прямом эфире, чтобы рассказать о моем процессе написания моего куплета, как это было, как снимали музыкальное видео, и почему мое лицо и бедра опухли 😩 (нет, я не трогала свое лицо) лол, — Карди Би (@iamcardib) 23 сентября 2022 г.

Карди Би (фото) объяснила изменения в своей внешности

Еще через несколько часов Карди Би сделала обращение через Твиттер, что выйдет в прямой эфир, чтобы обсудить, почему ее лицо и ноги отекли. Она уверила поклонников, что пластика тут не причем. А еще обещала поведать о своем подходе к созданию стихов для нового альбома.

Выход «Tomorrow 2» должен состояться спустя 4 недели после оригинала. Он сразу заинтересовал фанатов. Кейси Веггис даже сказал по этому поводу, что Карди Би не в себе.

«Tomorrow» является первым официальным синглом GloRilla после заключения контакта с известной компанией. Это событие произошло летом. Появившись в ремиксе, Кради Би на протяжении многих месяцев выражала публичную поддержку новичку на разных платформах. Она даже вышла на связь со своей протеже Готти.

А еще ей прислала посылку Бейонсе, дубликат альбома Queen Bey Renaissance, на котором еще и автограф стоял, сразу был продемонстрирован всему миру через Твиттер.

Бейонсе лично расписалась серебристым маркером на виниловой копии, она поблагодарила Карди Би за поддержку и выразила свою любовь. В своем послании Бейонсе называла ее трудолюбивой, привлекательной, обладающей недюжинным талантом. По мнению Бейонсе Карди Би является настоящей королевой.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE