МИСТИКАЛУ ГРОЗИТ ПОЖИЗНЕННОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОБВИНЕНИЯ В ИЗНАСИЛОВАНИИ ПЕРВОЙ СТЕПЕНИ

Mystical грозит пожизненное заключение. Известному рэперу предъявили обвинение в изнасиловании I степени, ставшего результатом предполагаемого инцидента, произошедшего в июле 2022 года в его доме.

 

Согласно информации NOLA.com, рэперу No Limit (Майклу Лоуренсу Тайлеру) во вторник (06.09.2022 г.) большое жюри прихода Вознесения (штат Луизиана) предъявило обвинение в изнасиловании, а также девять других обвинений в уголовных преступлениях. Если он будет признан виновным в изнасиловании, то, в соответствии с законами штата, получит обязательное пожизненное заключение. К другим предъявленным  обвинениям относятся домашнее насилие удушением, ложное заключение, хранение героина, простое ограбление, незаконное хранение ксанакса, а также хранение метамфетамина.

 

В настоящее время 51-летний мужчина сидит в Вознесенской приходской тюрьме, причем без права внесения залога. Адвокат Мистикала Джоэл Пирс сказал журналистам: «Это заключение обвинительное, поэтому ничего не значит. С большим нетерпением ждем, когда будет суд». Mystikal арестовали, обвинив в совершении ряда уголовных преступлений 31.07.2022 года после того, как он вечером якобы напал, ограбил, изнасиловал и задушил знакомую женщину в Преривилле в своем доме из-за финансовых разногласий.

Родившийся в Новом Орлеане Мистикал, обвинив женщину в том, что она украла у него 100 долларов, начал жестоко избивать ее из-за резкого перепада настроения. В ходе поиска пропавших денежных средств неизвестная жертва сказала, что нашла в одном из ящиков некое «кристаллическое вещество».

 

Говорят, что как раз тогда Мистикал спросил жертву о том, сможет ли он «почувствовать» ее. Когда она отказала, он якобы сильно толкнул женщину на кровать, после чего изнасиловал. Позднее он разрешил ей покинуть свой дом. После этого жертва бывшего рэпера посетила больницу, в которой ее осмотрели на предмет изнасилования. В залоге Мистикалу отказали на слушании, которое прошло 2 августа 2022 г., где он постоянно качал головой, пока детектив максимально подробно описывал изнасилование.

 

Мистикал, который был номинирован на премию «Грэмми», подписал в 90-х годах контракт со студией Master P’s No Limit Records и в 2000 г. исполнил известный хит Shake Ya Ass, является пожизненно зарегистрированным сексуальным преступником после осуждения за сексуальные побои своего парикмахера в 2003 году. В 2017 г. ему тоже предъявляли обвинение в сексуальном изнасиловании I степени в Шривпорте, однако в 2020 г. обвинение сняли по причине отсутствия доказательств.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE