Требьют в память TakeOff

() поделилась трогательной данью уважения альбомом-трибьютом (). В день похорон покойного рэпера Migos она назвала потерю «кошмаром», а боль «несравненной».

Друзья и семья TakeOff (настоящее имя Кирсник Хари Болл) собрались на State Farm Arena в Атланте в  пятницу (11 ноября), чтобы попрощаться с ним после того, как он был  застрелен 1 ноября в боулинге в Хьюстоне, штат Техас.

На поминальной службе присутствовали Cardi B и ее муж , которые вместе с TakeOff и () прославились как часть Migos. После службы хитмейкер «Bodak Yellow» отправилась в Instagram, чтобы отдать дань уважения TakeOff.

«Твоя безвременная кончина принесла много боли и горя стольким жизням», — начала свой пост Карди. «Влияние, которое ты оказал на этот мир, было настолько значительным, что мы изо всех сил пытаемся осознать эту трагедию. У меня разбито сердце, но я благодарена за все драгоценные воспоминания, которыми ты поделился, пока был здесь с нами.

«Это действительно был кошмар, и боль несравнима. Пустота, которую чувствуют твои братья, невыносима, и я молюсь о том, чтобы ты дал Offset, Quavo, вашим друзьям и семье сил продолжать идти вперед, стараясь справиться с этой потерей».

Она добавила: «Я верю, что ангелы посылают знаки и красивые сны близким, чтобы заверить их, что они наблюдают за ними. Что они в порядке и счастливы… Отправь своей маме некоторые из этих [молитвенных смайликов]».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Cardi B (@iamcardib)

Трибьют-пост Cardi B

Cardi B поделилась данью уважения вместе с различными фотографиями TakeOff и Migos, каждая из которых озвучена отдельным куплетом TakeOff из каталога Migos, включая «Call Casting», «T-Shirt», «Gang Gang», «Big on Big», « Jane» и «Fight Night».

На последнем слайде в посте Карди показан обмен DM между ней и TakeOff, подкрепленный куплетом TakeOff на «Type Shit» 2021 года, в котором также участвует Cardi B. Трек появляется на последнем альбоме Migos, Culture III.

Трибьют-пост Карди продолжился: «Как фанатке Migos, мне больно смотреть на фотографии и видео, на которых вы все вместе, и слышать ваши песни, которые изменили музыкальную индустрию и культуру, а также зажгли клубы [огненные смайлики]. Это больно, потому что я знаю, что это никогда не будет прежним. Но я знаю, что наши братья и все вы, фанаты, позаботитесь о том, чтобы мир никогда не забыл о том влиянии, которое вы оказали.

«Я буду помнить твой выдающийся талант и твою крутую личность. Я молюсь, чтобы ты покоился в мире и в раю, потому что ты заслуживаешь всего этого. Я знаю, что Бог открыл для тебя небесные врата теплыми объятиями. Покойся с силой Взлет [ракета и смайлик с разбитым сердцем] Я тоже буду любить тебя 4L (всю жизнь) и позже».

Offset был среди тех, кто выступал на похоронах TakeOff . Он произнёс эмоциональную речь, в которой восхвалял своего друга и кузена за изменение «культуры музыки навсегда».

«Мы изменили этот поток. Этот поток исходил от Тейка, создателя. Создатель этого потока. Он изменил музыку», — сказал TakeOff толпе провожающих. «Господи, дай нам силы, дай нам силы, семье и всем, дай нам силы. Я не хочу сомневаться в Боге, но я просто не понимаю».

В четверг (10 ноября) Offset объявил, что откладывает выпуск своего нового сольного альбома из-за смерти своего двоюродного брата.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE