намекнул, что его альбом «Trilogy» может быть удален с потоковых сервисов.

В воскресенье (13 ноября) эстрадный певец из Торонто написал в Твиттере, что его сборник 2012 года представлен не так, как он хочет, чтобы его услышали фанаты, из-за отсутствия сэмплов и другого микса. Трилогия состоит из первых трех микстейпов The Weeknd: House of Balloons , Thursday и Echoes of Silence.

Сборник содержит новые миксы и сэмплы на различные песни, что дает поклонникам несколько иное впечатление от прослушивания оригинальных лент. В результате Абель заигрывает с идеей вообще удалить Trilogy, чтобы фанаты могли как следует оценить его ранние микстейпы.

«Если вы все хотите услышать трилогию так, как ее нужно услушать… послушайте House of Balloons , Thursday и Echoes of Silence по отдельности», — объяснил The Weeknd. «Не все семплы входят в трилогию, и микс не является оригинальным миксом. Но выкрикните трилогию, но, к вашему сведению, для новых поклонников это не альбом».

Он продолжил: «Я мог бы избавиться от компиляции, просто чтобы больше не было путаницы, теперь, когда ВСЕ образцы окончательно очищены с 17 декабря 2021 года. Но я также знаю, что есть поклонники компиляции, поэтому я мог бы не избляться от нее. . Но просто хочу, чтобы это было ясно для всех новых фанатов и странно старых фанатов…»

Последствия удаления The Weeknd «Trilogy»

Если The Weeknd действительно удалит «Трилогию» с потоковых платформ, поклонникам не о чем беспокоиться, поскольку «House of Balloons», «Thursday» и «Echoes of Silence» по-прежнему доступны в своих первоначальных формах на Spotify, Apple Music и в других местах. Трилогия микстейпов — это все, что нужно создателю хитов XO, и включает в себя ранние фавориты, включая «Wicked Games», «Twenty Eight» и «The Zone» , созданную .

Пока он обдумывает, что делать со своим старым материалом. The Weeknd в настоящее время планирует подарить своим поклонникам в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, подарок на День Благодарения. 32-летний музыкант вернет The After Hours Til Dawn Tour на стадион SoFi в Инглвуде с выступлением в субботу, 26 ноября, и дополнительной датой в воскресенье, 27 ноября.

Два концерта были запланированы после того, как The Weeknd прервал свой сентябрьский тур после того, как потерял голос всего через четыре песни на своем концерте. Певец объявил о перенесенных выступлениях через Twitter , подтвердив, что Майк Дин и Кайтранада также вернутся на разогрев.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE