Рианна следующий хедлайнер шоу Доктора Дре

и Эбро Дарден, представляющий Apple Music, обговорили шоу первого Super Bowl Halftime Show 25 сентября. Это произошло после объявления НФЛ (Американская Национальная Футбольная Лига) хедлайнером следующего года.

Выступление, посвящённое Западному побережью, было самым ориентированным на хип-хоп в опыте НФЛ. В нём участвовали такие звёзды, как: , , , , и Mary J. Blige. Невзирая на то, что Дре вёл себя спокойно во время выступления и имеет большой опыт в том, чтобы раскачать толпу, он всё равно признался, что не испытывал сильное волнение.

rianna-budet-hedlajnerom-shou-doktora-dre-v-2023

По его словам, всё это вызвало у него нервозность, которую он никогда не испытывал прежде. Также он не знал, было ли такое утро, которое он бы ждал с подобным нетерпением. Он был рад, что пришло столько людей, которые насладились шоу, которое он устроил, а также от того, что им всем удалось провести хорошо время, пусть и приходилось зависеть от обстоятельств и других людей.

Super Bowl Halftime Show

Больше двух тысяч людей влияют на то, чтобы шоу, которое длится 13 минут, прошло на высшем уровне. Именно это и вызывает то давление на артиста, но всё же ему это нравится, ведь это вызывает непередаваемые ощущения от того, как реагирует толпа. Также это возможность сделать что-то грандиозное с близкими людьми.

Помимо этого, Доктор Дре дал пару наставлений для Рианны перед Большой игрой, запланированной на 12 февраля следующего года на State Farm в Глендейле, Аризона.

Он призвал её собрать вокруг себя правильных людей и получать приятные эмоции от этого. Необходимо убедиться в том, что эти люди творческие и верные. Может, она сможет пообщаться с теми, кто принял участие в организации шоу.

Являясь одним из многочисленных фанатов Рианны, Доктор Дре убеждён в том, что девушка покажет прекрасное выступление, пусть и признался, что будет трудно следить за Суперкубком LVI Pepsi Halftime Show.

rianna-budet-hedlajnerom-shou-doktora-dre-v-2023

Артист с нетерпением ожидает того, что сделает Рианна, поскольку обожает её, как артистку. Ему нравится буквально всё, что она делает. Он уверен, что она поразит каждого, кто придёт посмотреть на её шоу. Даже если планка выставлена уже достаточно высокая.

Super Bowl LVII – это первое мероприятие, которое спонсируется Apple Music. Это было объявлено НФЛ в их пресс-релизе.

Они заявили о том, что рады приветствовать нового партнёра в своём шоу Super Bowl Halftime Show. Иных подходящих они бы попросту не смогли найти. Ведь этот сервис занимается не только развлечением, но и также вдохновляет большое количество людей со всего мира, которые находятся на музыкальном и технологичном стыке.

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE