Kizaru, Lil Gotit и Milian Beatz на треке Gang Outside

16 сентября потряс весь русский рэп, записав новый трек с – Gang Outside. Музыку для этого трека написал . Для фанатов Олега такая коллаборация стала полной неожиданностью. Ведь в последнее время Кизару тусил с Key Glock и Krishon Gaines A.K.A. BANDPLAY и даже снялся в клипе первого.

В то время пока все думали, что если Олег и решиться делать совместный трек с иностранным рэпером, то это будет трек с Key Glock. Но Kizaru удивил всех, записавшись с Lil Gotit и посвятив композицию недавно погибшему брату последнего Lil Keed.

Kizaru & Lil Gotit & Milian Beatz - Gang Outside

Жизнь и творческая карьера Lil Gotit напрямую связана с его братом Lil Keed. Вместе им удалось взлететь высоко в рэп игре, при этом они никогда не выступали дуэтом. Однако любой, кто скажет в сторону брата нелестные слова, сразу станет врагом для Lil Gotit.

14 сентября кто-то пытался вскрыть могилу погибшего брата с целью обогатиться. Дело в том, что Lil Keed был похоронен в костюме Gucci и с дорогими личными драгоценностями. Так вот после этого инцентента Gotit пообещал в соцсетях найти вандалов и порешать их.

Сейчас Gotit переживает не лучшие времена. Помимо потери брата, все его друзья из банды угодили за решётку, и судят их по закону Рикка. А это значит, что им грозит пожизненное. Таким образом, оставшись практически один, американский рэпер всё-таки решился записаться с иностранным рэпером Кизару.

Рубрики: Всякое

Top
WP Radio
WP Radio
OFFLINE LIVE